Тема: цикл "Хроники летающих островов"
Справочная информация
Вышла первая глава романа "Легендарный поход", это вторая книга Хроник и к ней уже есть моё первое аудио <div class=sm11></div> штарался как мох <div class=sm16></div> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uQZXoxKMChmu8xabXOIUvVmO525267webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uQZXoxKMChmu8xabXOIUvVmO525267jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 25267 номер 572" data-src="/pics/books/uQZXoxKMChmu8xabXOIUvVmO525267jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture>
Обсуждение
Игорь Митрофанов
ГЕНОЦИД СМЕРТИ - я так и не понял. Как можно уничтожать СМЕРТЬ? Абракадабра какая-то. Получается "Смерти смерть смертная"?<br />
Это задумка <div class=sm12></div> Смерть там именно с большой, это не тётка с косой в прямом смысле. <div class=sm17></div>
Выложена первая глава "Геноцида Смерти" <div class=sm11></div> Очень старался, поэтому так долго. Хотел, чтобы было несколько различных эпизодов с интригой и хороший объём. Надеюсь получилось <div class=sm16></div>
завтра в атаку на мой фантастически сериал STAR RACE <div class=sm15></div> нужна новая глава <div class=sm11></div>
Выложил 4 главу STAR RACE <div class=sm16></div> написал вчера за день(успел поспать два раза), надеюсь понравится <div class=sm17></div>
38 к знаков без пробелов есть, еще 7-12 и глава будет готова <div class=sm11></div> может к вс <div class=sm17></div>
Альбер Торш
38 к знаков без пробелов есть, еще 7-12 и глава будет готова может к вс <br />
Вторая глава написана, отредактирована(65к знаков без пробелов) Завтра встану, ещё раз прочитаю и выложу))). Поэтому прода в воскресенье <br /> <div class=sm16></div>
Альбер Торш
Вторая глава написана, отредактирована(65к знаков без пробелов) Завтра встану, ещё раз прочитаю и выложу))). Поэтому прода в воскресенье <br /> <br />
<br /> Как и обещал, вторая глава Геноцида Смерти <div class=sm16></div> .......пойду в Темнейшем даркесте расслаблюсь, тёмные подземелья самое то <div class=sm15></div>
STAR RACE 5 выложен <div class=sm11></div>
Подарок Альберу. Просто так <div class=sm16></div> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uGrMwzYHl1ii9dS0faECbrlKr36413webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uGrMwzYHl1ii9dS0faECbrlKr36413jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 36413 номер 1178" data-src="/pics/books/uGrMwzYHl1ii9dS0faECbrlKr36413jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture>
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.