Задержитесь!

У нас 19258 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Пиратство нам строить и жить помагает?

Справочная информация

Обнаружил, что бесплатный черновик моей книги с самлиба выложили с другой обложкой и вырезанннями моими финальными комментариями на паре десятков ресурсов. С одной стороны, как бы реклама. Но сделали это не спросив и ладе не уведомив. Никаких ссылок на первоисточник не поставили (во всяком случае там, где я бегло просмотрел) тем самым полностью обрубив обратную связь. Из бенусов разве что впечатляющее количество просмотров за три дня. Видимо мои читатели ищут возможность прочесть эксклюзив с Целлюлозы, не дожидаясь обещанной мной выкладки через пару месяцев. Такая активность и радует и печалит. <br /> Но я это все к чему: наверняка на Ц есть множество авторов, давно столкнувшихся с подобной проблемой. Стоит ли бороться с подобным явлением? И возможно ли это в принципе?

Обсуждение

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/50427-Aleksandr-Verbovoy/">Александр Вербовой</a>, хз, шукать надо. <img loading='lazy' alt=':jm20' src='/assets/img/smiles/20.gif'> <br /> Меня добавь, буду читать тебя на халяву.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/32524-Eduard-Galeev/">Эдуард Галеев</a> а как? Я вот порылся в интерфейсе и не нашол ни на книге ни на авторе настроек

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/50427-Aleksandr-Verbovoy/">Александр Вербовой</a>, зайди на мою страницу и кликни (закрась) звезду. Рядом с ником.<br /> Вспомнил, есть тут с Хмельницкого Тина Валевич.

Закрасил, но это я теперь на обновления твои подписан заодно?))

Не, только предоставил мне бесплатный доступ к твоим "нетленкам".

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/32524-Eduard-Galeev/">Эдуард Галеев</a>, вообще не очевидный способ.

Это не пиратство, это коммунизмъ!

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/20142-Eugen-Qu/">Eugen Qu</a>, так победимъ!

Тальк "Никсон" так хорош, что его даже крадут.<br /> Целлюлозе нужны, конечно, полноценные захватывающие дискуссии, как конкурентное преимущество над пиратскими ресурсами, но я лучше об этом промолчу, сами знаете, почему.<br />

Андрей Момад

как конкурентное преимущество над пиратскими ресурсами<br />

<br /> Ага, ага. Пиратские ресурсы в остальных аспектах для писателей, несомненно, лучше. Гонорар им в белую выплачивают, стотыщмильёнов денег)<br /> <br /> <i>- Лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово!</i><br /> (С) Алиса в Зазеркалье


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?