Загрузка
Проект П.Р.О. Начало. — Вступление
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Вступление. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Александр Ершов
18.07.2016 00:51
"Детонация реактора" - это как? И после этого в Латинской Америке продолжается нормальная жизнь? Эпизод с зачисткой на втором этаже в цехе. Там точно крутые профи работают? Открыли дверь и залетели туда, чтобы пострелять? Их не учили, что джентльмены первыми пропускают дам - пару-тройку гранат?
Алексей Сварог
18.07.2016 22:29
id:22017, спасибо. Действительно получаются нестыковки. В голове объяснение было, но на бумагу не изложил. Текст подправил.
Александр Ершов
19.07.2016 00:43
id:34564, Что-то не видно изменений в тексте. Да и вообще, есть ли смысл наступать на те грабли, по которым уже прошелся В.Васильев?
Алексей Сварог
19.07.2016 10:01
id:22017, "отчасти навеяно" - это же не означает, что по игре писать следует. Толкиен тоже многим "навеял") Тем более, как вы правильно, написали, один в один по игре книга уже есть.