Прочитал ппоследнюю главу в Смоленской руси 3 и просто охерел, Афтор, бросай кушать наркоту! запомни в средние века соотношение мужиков и баб 3 к одному, то есть 3 мужика на одну бабу. Если прочитать твой физиологический бред (фашисткий). Войны поставили бы твоего князя на копье. Почитай Есенина, может поймешь хоть что-то. УБИРАЙ ГЛАВУ позор и фашизм, мы русские бабу трахем, но с дитем не погоним, лучше на копье начальника поднять.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/9979-jesuit/">jesuit</a>, jesuit пишет<br />
Князья тогда были "гуманными", полон - детей и баб просто и незатейливо продавали половцам и булгарам. В истории нет ни одного случая, чтобы дружинники за такие "художества" поднимали своих князей на копья. Мой вам совет, меньше эмоций и больше знаний, изучайте историю
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Станьте автором, чтобы заработать с нами
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?