Тема: Рецензия на книгу "Взрыв... Одиночество среди звёзд"
Взрыв... Одиночество среди звёзд
Что бы вы делали окажись вы не в своем мире, в чужом теле и памятью? Ответ на это вопрос предстоит найти Игорю Громову, жизнь которого обречена на извечные скитания по Вселенной!
- Впервые опубликовано22 апреля 2018
- Количество глав4
- Объём текста88 243 знаков
- Авторских листов3
- Добавили в избранное21
- Просмотров481
- Суммарное чтение29 ч 50 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков88.2K зн.
- Место в топе2 685
- Комментариев13
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Что бы вы делали окажись вы не в своем мире, в чужом теле и памятью? Ответ на это вопрос предстоит найти Игорю Громову, жизнь которого обречена на извечные скитания по Вселенной!
- Впервые опубликовано22 апреля 2018
- Количество глав4
- Объём текста88 243 знаков
- Авторских листов3
- Добавили в избранное21
- Просмотров481
- Суммарное чтение29 ч 50 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков88.2K зн.
- Место в топе2 685
- Комментариев13
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаСправочная информация
bk:6309На данный момент - это черновик. Возможно, я смогу сказать, что он "нормальные" только через несколько лет, если не десятилетий... Если доживу))))
Обсуждение
Рахманов Артем (BrokenSword)
Клоуны<br />
<br /> Нет, Ершов тебя высмеял, я же поддержал тебя, заявив, что это была шутка в твоём тексте. Просто он не любит примитивные шутки. Я, если честно, тоже их недолюбливаю, но я их хотя бы принимаю как данность, потому ничего против не имею, главное чтобы много подобных шуток у тебя в тексте не было. А так нормально. Не обращай внимания
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.



