Тема: Чат клана 'ОЦеЛОТ', часть #1
Справочная информация
Манифест клана: <span class=ji16>Оцеола был вождь семинолов. Чингисхан - предводитель монголов. Бисмарк был не чудила. Был у гуннов - Атилла. Я ж хочу быть вождём балаболов! ОЦеЛОТ - Общество Ценителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Короче, флудилка! Надо же народу где-то расслабляться! ;)</span> Приглашаю к обсуждению.
Обсуждение
Влад Холод
Тогда можно ВСЁ<br />
<br /> А вот это ещё вопрос. Где-то было магическое воздействие. Но волна-то уже идёт сама по себе, без магической поддержки.<br /> <br /> Ладно, упрощаю вопрос. Возможна ли волна высотой в 1 км?
Городов Владимир
Возможна ли волна высотой в 1 км?<br />
<br /> Думаю, если будет землетрясение, вызвавшее волну в 1 км, всем выжившим будет плевать на цунами
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>, думаю, на такую волну воды в океанах хватит
Инна Кублицкая
на такую волну воды в океанах хватит<br />
<br /> Воды-то хватит... А физики? <div class=sm13></div>
Дмитрий Левченко
выжившим будет плевать на цунами<br />
<br /> А вот Ною будет неприятно. <div class=sm14></div>
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>, а физика зависит от величины силы и способа ее применения. Приливной волне надо одно, а взрывной - совсем другое<br />
Кароч, я так понял: волна высотой в километр это не та вещь, про которую мне могут сказать "ты это, фантаст, <strike>ври да не за</strike> фантазируй, но знай меру. Пральна? <div class=sm15></div>
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>, госпади, да хто щас обращает внимание на физичиские законы? Щас и на уголовный то кодекс редко кто оглядывается. Я про романы, если чё.
Где-то читал, учёные обнаружили следы наводнения на африканском континенте по их рассчетам волна была высотой в 2 км и прошла более 100 км от берега.
Инна Кублицкая
да хто щас обращает внимание на физичиские законы?<br />
<br /> Эээ, не скажите, сударыня! Даже в наших палестинах встречаются любители посидеть с калькулятором! <div class=sm15></div>
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.