Тема: Пенсионеры
Справочная информация
Ну вот и вторая вышла. Только сегодня с почты авторские забрал.<br /> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uuxb7KdNpul5nkGqRdCZjPzQO45153webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uuxb7KdNpul5nkGqRdCZjPzQO45153jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 45153 номер 1741" data-src="/pics/books/uuxb7KdNpul5nkGqRdCZjPzQO45153jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture>
Обсуждение
Максим Керн
Много таких знаете? И авторов, которые прославились исключительно фанфиками?<br />
<br /> Я знаю много таких, кто любит учить, что плохо и что хорошо <img loading='lazy' alt=':jm14' src='/assets/img/smiles/14.gif'>
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/54109-Aleksandr-Nikk/">Александр Никк</a>, я задал вполне конкретный вопрос, на скатывайтесь в демагогию и переход на личности.
Максим Керн
Александр Никк, я задал вполне конкретный вопрос, на скатывайтесь в демагогию и переход на личности.<br /> <br />
<br /> Я на личности не перешёл. Тогда отвечу по существу: мне не интересно дальше продолжать тему, ибо нет смысла.
Максим Керн
Это да, деньги, как говорится, не пахнут. Но любой писатель-фантаст должен стремиться создать что-то только своё, иначе он нихрена не писатель, а беспонтовый графоманчик. Простите за резкость, не хотел никого задеть.<br />
<br /> Писатель никому ничего не должен, если у него есть книги и читатели, которые их читают, этого достаточно. Понятно, что есть определенные взгляды у писателей-снобов и читателей-снобов, но кого их взгляды волнуют, пусть сами их придерживаются
Дмитрий Левченко
писателей-снобов<br />
<br /> А это ли не снобизм? Впрочем, как всегда, в любой дискуссии, все останутся при своём мнении, а больше всех возмущаются и исходят пеной те, кто сам ничего не добился. Более того, они и злятся-то именно из-за того, что прекрасно понимают, что чего-то добиться им не судьба. Хотя... Кто-то наверняка и написанный по чужому миру фанфик считает величайшим достижением своей жизни.
Костана не хватает тут. Я б тогда и слова не написал <img loading='lazy' alt=':jm63' src='/assets/img/smiles/63.gif'> Просто наблюдал бы <img loading='lazy' alt=':jm90' src='/assets/img/smiles/90.gif'>
Дмитрий Левченко
у него есть книги и читатели, которые их читают, этого достаточно<br />
<br /> У дамочек из ТОПа ЛитЭры, пишущих <strike>литпорно</strike> ромфант, есть куча читателей. Они зарабатывают побольше, чем многие издающиеся писатели-мужчины. Так что, давайте и их настоящими писателями считать? Это же бред. На заборах тоже много чего пишут, так давайте и их в писатели запишем.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/59310-Maksim-Kern/">Максим Керн</a>, "Снобизм - претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств"<br /> <br /> {quote:1/45153:6/#p45241}Кто-то наверняка и написанный по чужому миру фанфик считает величайшим достижением своей жизни.<br /> // <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/59310-Maksim-Kern/">Максим Керн</a>{quote}<br /> <br /> Может, кто-то и считает. И что?
Дмитрий Левченко
Может, кто-то и считает. И что?<br />
<br /> Да, собственно, и ничего. Пусть считает, я не против. )))
Максим Керн
У дамочек из ТОПа ЛитЭры, пишущих литпорно ромфант, есть куча читателей. Они зарабатывают побольше, чем многие издающиеся писатели-мужчины. Так что, давайте и их настоящими писателями считать? Это же бред. На заборах тоже много чего пишут, так давайте и их в писатели запишем.<br />
<br /> Они пишут то, что требуется усредненной женской аудитории. Вы и я пишем, ориентируясь на мужскую аудиторию. Не вижу абсолютно никакой разницы, ЛР плохи, потому что написаны не под ваш вкус?
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.