Тема: Караул!!!
Справочная информация
Коммент на СИ:<br /> "Серый 2017/07/11 22:38 [удалить] [ответить] <br /> Вот про это "крючкотворство" я писал. Сдаётся мне, Алексей, что вы подворовываете тексты."<br /> http://samlib.ru/editors/r/roman_didenko/<br /> А по ссылочке мой свободный в сети Ванька. И что делать? <div class=sm49></div>
Обсуждение
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/30693-Dmitriy-Levchenko/">Дмитрий Левченко</a>, карма , конечно, ни на что не влияет, но лишний раз показывает, что меня воспринимают на этом сайте как величину отрицательную.
Инна Кублицкая
карма , конечно, ни на что не влияет, но лишний раз показывает, что меня воспринимают на этом сайте как величину отрицательную.<br />
<br /> Вы думаете, для вас ввели какой-то особый алгоритм? Думаю, для администрации загонять вас в угол невыгодно, потому как чем меньше заработаете вы, тем меньше будет прибыль сайта. Скорее, просто звезды так сложились для вас неудачно
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/30693-Dmitriy-Levchenko/">Дмитрий Левченко</a>, да нет, у меня не настолько развита паранойя. Звезды, да. Но кто-то складывает их очень неудачным для меня способом.
Инна Кублицкая
Но кто-то складывает их очень неудачным для меня способом.<br />
<br /> Могу посоветовать вам только не париться об этом, возможно, в какой-то момент звезды повернутся в вашу сторону и она начнет расти)))
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/30693-Dmitriy-Levchenko/">Дмитрий Левченко</a>, да нафиг мне прирост кармы? Она все равно ни на что не влияет.
Инна Кублицкая
да нафиг мне прирост кармы? Она все равно ни на что не влияет.<br />
<br /> Вот это правильный подход))))
У меня карма второй месяц не меняется. <br /> Просто интригует Администрация)))))<br /> Наверное, нужно новую книгу разместить. А её пока ещё нет.
Скуратов Константин
Наверное, нужно новую книгу разместить.<br />
<br /> Или сменить аватарку. <div class=sm34></div>
Во-о-от! Если считать, что все сегодняшние продажи от промо, то 3ч 48 мин прайма стоили мне 17,50! Спасибо, коллеги. <div class=sm29></div>
Интересная фигня<br /> <a href="https://zelluloza.ru/books/4815/35325/#page" class=url>https://zelluloza.ru/books/4815/35325/#pag<br> e</a><br /> Кажется симпатичней Ридеро и прочих. И книжек там пока немного. <br /> Кстати, кто-нибудь из администрации просматривает хотя бы названия новых книг? Ц - это, кажется, сайт без рекламы? Тем более рекламы конкурентов. <div class=sm29></div>
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.