Задержитесь!

У нас 19283 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 1.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.10.201402:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 2.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.10.201400:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    Елена
    4114 дн. назад
    стр.37-39.О мозге.
    Елена
    4114 дн. назад
    создаёт в МОЗГУ управляющий центр:мозги бывают запеченными или жаренными(кулинария), а в голове у человека находится МОЗГ.Правильно будет создаёт в мозге.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Елена
    4114 дн. назад
    стр.37-39.О мозге.
    Елена
    4114 дн. назад
    создаёт в МОЗГУ управляющий центр:мозги бывают запеченными или жаренными(кулинария), а в голове у человека находится МОЗГ.Правильно будет создаёт в мозге.
  • Глава 3.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.11.201400:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    4165 дн. назад
    Очень маленькие отрывки позор
    4219 дн. назад
    Маленькие отрывки. Смысловой нагрузки еще меньше. Драйва нет. Отрицательные впечатление от автора. больше его читать не буду.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    4165 дн. назад
    Очень маленькие отрывки позор
    4219 дн. назад
    Маленькие отрывки. Смысловой нагрузки еще меньше. Драйва нет. Отрицательные впечатление от автора. больше его читать не буду.
  • Глава 4.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.12.201423:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    4191 дн. назад
    Глеб! Позвольте поздравить вас с Новым Годом! Желаю Вам, чтобы сбылись все Ваши надежды. Успехов Вам!
    4194 дн. назад
    Замечательная книга получается, только прода задержалась. Автор, вдохновения и творческих успехов!
    4219 дн. назад
    Да, отличная книга получается, будем с нетерпением ждать продолжения.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    4191 дн. назад
    Глеб! Позвольте поздравить вас с Новым Годом! Желаю Вам, чтобы сбылись все Ваши надежды. Успехов Вам!
    4194 дн. назад
    Замечательная книга получается, только прода задержалась. Автор, вдохновения и творческих успехов!
    4219 дн. назад
    Да, отличная книга получается, будем с нетерпением ждать продолжения.
  • Глава 5.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.01.201500:03
    10 ₽
    Отзывы к части
    ГОШАН
    2694 дн. назад
    РомаКРГ, О-па... Приплыли... Автор умер . Походу заходили кто-то из родных, так же у Абсолютный слух (Счастливчик Майки). Автор: Федотов Александр тоже помер, а комп к кому то из родни попал...
    2694 дн. назад
    Комментарий с самиздата к проде недомерка. 751. Седых К 2018/12/14 10:41 [ответить] Доброго всем времени суток. К сожалению, автор не сможет продолжить свои произведения по причине смерти. Большое вам спасибо за то, что любите и читаете произведения, вышедшие из-под пера Седыха Глеба. С уважением и благодарностью дочь автора.
    3436 дн. назад
    Мне понравилось. жаль нет продолжения. автор!!!!!!
    3950 дн. назад
    Вероятно автору наплевать на читателей.Уж писал бы в архив и не нервировал граждан публикациями, да еще и деньги берет.
    3960 дн. назад
    Глеб! Ну сообщите нам хоть что-нибудь. Вы ведь регулярно заходите на сайт.
    vova46
    4028 дн. назад
    Андрей, да Вы колдун!
    4076 дн. назад
    Мда судя потому как долго нет продолжения, мы его не дождемся. А если и дождемся то с такой скоростью написания автор лучше бы не писал
    vova46
    4104 дн. назад
    В разговорной речи НИ КТО не будет употреблять слово "ПСИХО", его мгновенно заменят на "ПСИХ", как бы автор не пыжился, создавая свою собственную терминологию. Ну, есть же красивое слово "ЭСПЕР"(например), чего выпендриваться, создавая не жизнеспособных уродцев. Башун тоже, вон, изобрел " ИСКУСИНТ" вместо ... (показать полностью)
    4156 дн. назад
    фрагмент понравился но беспокоит то что автор не закончил 2 предыдущих произведения и опасаюсь что этот последует за ними.Ведь на все вопросы о продолжениях автор отмалчивается а покупать неоконченное произведение нет никакого желания. //04.02
    4161 дн. назад
    Идёт и ладно. Профессиональный побег вообще намертво завис. Недомерок правда дописан. Но по сравнению с детальными описаниями событий до финального бояна Арене, его результаты и эпилог выглядят ничего не объясняющей отпиской. Зато "Опубликованное Законченное Произведение".
    Захаров Сергей А.
    4177 дн. назад
    я конечно не против но написание медлено идет иек макарек пока дождещся на воздух изойдеш честно слово.......
    4177 дн. назад
    Отличная прода! Ещё радует, что страниц побольше выложено. С интересом жду дальнейших приключений Егора. Автора поздравляю с праздниками и желаю творческих успехов!
    4178 дн. назад
    С опозданием, но все равно подарок на Новый год. Приятного прочтения. Жду тапки (только адекватные).
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    ГОШАН
    2694 дн. назад
    РомаКРГ, О-па... Приплыли... Автор умер . Походу заходили кто-то из родных, так же у Абсолютный слух (Счастливчик Майки). Автор: Федотов Александр тоже помер, а комп к кому то из родни попал...
    2694 дн. назад
    Комментарий с самиздата к проде недомерка. 751. Седых К 2018/12/14 10:41 [ответить] Доброго всем времени суток. К сожалению, автор не сможет продолжить свои произведения по причине смерти. Большое вам спасибо за то, что любите и читаете произведения, вышедшие из-под пера Седыха Глеба. С уважением и благодарностью дочь автора.
    3436 дн. назад
    Мне понравилось. жаль нет продолжения. автор!!!!!!
    3950 дн. назад
    Вероятно автору наплевать на читателей.Уж писал бы в архив и не нервировал граждан публикациями, да еще и деньги берет.
    3960 дн. назад
    Глеб! Ну сообщите нам хоть что-нибудь. Вы ведь регулярно заходите на сайт.
    vova46
    4028 дн. назад
    Андрей, да Вы колдун!
    4076 дн. назад
    Мда судя потому как долго нет продолжения, мы его не дождемся. А если и дождемся то с такой скоростью написания автор лучше бы не писал
    vova46
    4104 дн. назад
    В разговорной речи НИ КТО не будет употреблять слово "ПСИХО", его мгновенно заменят на "ПСИХ", как бы автор не пыжился, создавая свою собственную терминологию. Ну, есть же красивое слово "ЭСПЕР"(например), чего выпендриваться, создавая не жизнеспособных уродцев. Башун тоже, вон, изобрел " ИСКУСИНТ" вместо ... (показать полностью)
    4156 дн. назад
    фрагмент понравился но беспокоит то что автор не закончил 2 предыдущих произведения и опасаюсь что этот последует за ними.Ведь на все вопросы о продолжениях автор отмалчивается а покупать неоконченное произведение нет никакого желания. //04.02
    4161 дн. назад
    Идёт и ладно. Профессиональный побег вообще намертво завис. Недомерок правда дописан. Но по сравнению с детальными описаниями событий до финального бояна Арене, его результаты и эпилог выглядят ничего не объясняющей отпиской. Зато "Опубликованное Законченное Произведение".
    Захаров Сергей А.
    4177 дн. назад
    я конечно не против но написание медлено идет иек макарек пока дождещся на воздух изойдеш честно слово.......
    4177 дн. назад
    Отличная прода! Ещё радует, что страниц побольше выложено. С интересом жду дальнейших приключений Егора. Автора поздравляю с праздниками и желаю творческих успехов!
    4178 дн. назад
    С опозданием, но все равно подарок на Новый год. Приятного прочтения. Жду тапки (только адекватные).

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 729).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?