Загрузка
Хроники пикирующего Икаруса — Глава 1
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Сербский
24.06.2017 17:36
Лиха беда начало? Хорошо, но мало.
bobr1609
25.06.2017 19:53
нормально, начало всегда так, для затравки, пойдет али нет...
Серж-39978
01.07.2017 15:58
Парень попал, вокруг инопланетяне со стволами, чуть ли не поджопники раздают, дикому мясу. А он стоит и прикалывается. Ой а не в игре ли я? Ой а не дебильчик ли?
Городов Владимир
17.07.2017 22:19
Евгений, без обид! Пишу, что думаю. Тебе ведь вранья не надо? Начало в сегодняшних реалиях довольно стандартное. Половина литРПГ примерно так начинаются. Нет "изюминки". Не знал бы, кто писал - уже отложил бы и не возвращался. Много программерских терминов, о значении которых приходится интуитивно догадываться. С предыдущим оратором не согласен. В такой ситуации любой будет в состоянии шока. Это только в хреновых боевиках ГГ сразу же начинает мочить всех "плохих" с помощью удачно подвернувшейся под руку зубочистки.
Серж-39978
03.03.2018 17:20
Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное произведение тут же. И в плохом настроении... это кончно же моя шутка такая. Алаверды.
MTanyW
18.04.2018 11:27
Неплохое начало... С интересом почитаю дальше!
Сергей Суворов
23.10.2018 23:52
Довольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.
Наталья Овчар
17.01.2019 16:28
Интересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
Эдуард Галеев
21.02.2019 11:10
id:74534, не затягивай. Реально вещь!
Эдуард Галеев
22.02.2019 16:09
Жека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".