Задержитесь!

У нас 19328 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • пролог окончаниеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.02.201714:06
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава перваяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.03.201717:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава втораяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.03.201713:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава третьяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.03.201713:41
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.04.201715:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава пятаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.04.201702:21
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава шестаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.05.201702:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава седьмаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.05.201711:18
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.06.201715:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.06.201717:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    Александр Ульянов
    1675 дн. назад
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Ульянов
    1675 дн. назад
  • глава десятаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.07.201712:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    3238 дн. назад
    Откровенно недописанная глава,
    Эмиль Галеев
    3249 дн. назад
    Прода будет или как?
    vova46
    3250 дн. назад
    Taciturn, Почитайте Макара Дейва " Билет в страну дождей", там есть эпизод с пеной в трюме, например. Но, как и все очевидные решения, пена-гель не лишены недостатков, так же как и ловушки типа мин обьемного взрыва, гравитационных концентраторов и др. А вообще ... (показать полностью)
    Эмиль Галеев
    3254 дн. назад
    Очень жду продолжение)))
    3259 дн. назад
    Бред... какой же бред.... прошлые книги прочитаны на одном дыхании. А здесь начинается вода. В главе описание бота и никаких действий. Автор становится как муравьев. От которого я кстати отписалсч
    Big Brother
    3260 дн. назад
    Taciturn, а зачем понятные и очевидные решения? Ведь тогда писать будет не о чем. Автору придётся создавать новые события, развивать сюжет и т.д. А ещё есть желеобразная масса, применяемая в глайдерах, для защиты пассажиров в случае падения. Эта масса, в случае аварии, ... (показать полностью)
    Taciturn
    3262 дн. назад
    мне вот интересно, почему никто не зальет отсек с абордажникаам быстро твердеющей пеной? все блин щиты и турели монтируют. ни в одной эве книге не видел очевидного решения
    3262 дн. назад
    $$ иавнов Отлично! Но хотелось бы как раньше: 220-240 страниц. С уважением...
    3262 дн. назад
    Ja uze kogda avtor napisal prosluju glavu i pavirnul vies siuzet kudata v storanu pisal sto kazietsa budiet kak i v knygie pro Malysa, siuzet pocty astonovitsa budiet pisat tolka tak sto pisat a siuzet namiestie....kak gavarytsa iscio vyidiet 2-3 knygi etoi seryi....nu neumeit ili niehocit avtor zakoncit svoi knygi 4 knygi vyhodit normalna ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3238 дн. назад
    Откровенно недописанная глава,
    Эмиль Галеев
    3249 дн. назад
    Прода будет или как?
    vova46
    3250 дн. назад
    Taciturn, Почитайте Макара Дейва " Билет в страну дождей", там есть эпизод с пеной в трюме, например. Но, как и все очевидные решения, пена-гель не лишены недостатков, так же как и ловушки типа мин обьемного взрыва, гравитационных концентраторов и др. А вообще ... (показать полностью)
    Эмиль Галеев
    3254 дн. назад
    Очень жду продолжение)))
    3259 дн. назад
    Бред... какой же бред.... прошлые книги прочитаны на одном дыхании. А здесь начинается вода. В главе описание бота и никаких действий. Автор становится как муравьев. От которого я кстати отписалсч
    Big Brother
    3260 дн. назад
    Taciturn, а зачем понятные и очевидные решения? Ведь тогда писать будет не о чем. Автору придётся создавать новые события, развивать сюжет и т.д. А ещё есть желеобразная масса, применяемая в глайдерах, для защиты пассажиров в случае падения. Эта масса, в случае аварии, ... (показать полностью)
    Taciturn
    3262 дн. назад
    мне вот интересно, почему никто не зальет отсек с абордажникаам быстро твердеющей пеной? все блин щиты и турели монтируют. ни в одной эве книге не видел очевидного решения
    3262 дн. назад
    $$ иавнов Отлично! Но хотелось бы как раньше: 220-240 страниц. С уважением...
    3262 дн. назад
    Ja uze kogda avtor napisal prosluju glavu i pavirnul vies siuzet kudata v storanu pisal sto kazietsa budiet kak i v knygie pro Malysa, siuzet pocty astonovitsa budiet pisat tolka tak sto pisat a siuzet namiestie....kak gavarytsa iscio vyidiet 2-3 knygi etoi seryi....nu neumeit ili niehocit avtor zakoncit svoi knygi 4 knygi vyhodit normalna ... (показать полностью)
  • ЭпилогОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    09.08.201702:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Sod
    1851 дн. назад
    Переход по ссылке на следующую книгу открывает третью часть, а не пятую.
    3211 дн. назад
    Вопрос модератору или кто в здесь главный.У автора просматривается эпилог,а в списке книг-продолжение следует.Вопрос.Кто врет?
    3217 дн. назад
    Да, главы маловаты по сравнению с другими авторами. 220-240 к. для многих авторов на Zelluloze норма.
    3238 дн. назад
    Автор ударился в чистую коммерцию.Главы меньше,но количество растет,а отсюда и оплата.
    3241 дн. назад
    это типа так автор эту книгу решил подрезать не очень красиво получилось ни по объему не по качеству видимо фонтан у музы временно иссяк красивые диалоги и зарисовки космоса кончились сюжет из пальца не сосется ну что ж бум ждать музу
    3242 дн. назад
    автор , сделал то ,что от него никто не ожидал,и это хорошо ,главное что серия продолжается . Мое пожелание ,так держать и удивлять читателей это самое то, иначе будет застой .а то что некоторых читателей штормит это нормально. .)) Всем не угодишь .
    Big Brother
    3242 дн. назад
    Да-а-а... Разочарование автором, просто огромное. Автор продолжает тешить своё эго, совершенно не обращая внимания на мнения читателей. Редкие обновления и, часто, бессмысленно-бредовый текст показывает отношение автора к людям оплачивающим его труд. Да, интересный сюжет; да, герой симпатичен; да, хочется знать, чем закончится сия эпопея. Но автор ... (показать полностью)
    3242 дн. назад
    Nu poslie 2-3 tupo idiotskih glav avtor saizvolil napisat stota v tiemu...spasiba na to....no ocin ninravitsa tiema o rabstvie....padozrivaju sto apet avtor tupo popriot siuzet kudata v storonu....i budiet knyga bez konca.....
    3243 дн. назад
    Эпилог есть, а глава 10 не закончена.
    Demon6666
    3243 дн. назад
    А когда будет продолжения ???
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Sod
    1851 дн. назад
    Переход по ссылке на следующую книгу открывает третью часть, а не пятую.
    3211 дн. назад
    Вопрос модератору или кто в здесь главный.У автора просматривается эпилог,а в списке книг-продолжение следует.Вопрос.Кто врет?
    3217 дн. назад
    Да, главы маловаты по сравнению с другими авторами. 220-240 к. для многих авторов на Zelluloze норма.
    3238 дн. назад
    Автор ударился в чистую коммерцию.Главы меньше,но количество растет,а отсюда и оплата.
    3241 дн. назад
    это типа так автор эту книгу решил подрезать не очень красиво получилось ни по объему не по качеству видимо фонтан у музы временно иссяк красивые диалоги и зарисовки космоса кончились сюжет из пальца не сосется ну что ж бум ждать музу
    3242 дн. назад
    автор , сделал то ,что от него никто не ожидал,и это хорошо ,главное что серия продолжается . Мое пожелание ,так держать и удивлять читателей это самое то, иначе будет застой .а то что некоторых читателей штормит это нормально. .)) Всем не угодишь .
    Big Brother
    3242 дн. назад
    Да-а-а... Разочарование автором, просто огромное. Автор продолжает тешить своё эго, совершенно не обращая внимания на мнения читателей. Редкие обновления и, часто, бессмысленно-бредовый текст показывает отношение автора к людям оплачивающим его труд. Да, интересный сюжет; да, герой симпатичен; да, хочется знать, чем закончится сия эпопея. Но автор ... (показать полностью)
    3242 дн. назад
    Nu poslie 2-3 tupo idiotskih glav avtor saizvolil napisat stota v tiemu...spasiba na to....no ocin ninravitsa tiema o rabstvie....padozrivaju sto apet avtor tupo popriot siuzet kudata v storonu....i budiet knyga bez konca.....
    3243 дн. назад
    Эпилог есть, а глава 10 не закончена.
    Demon6666
    3243 дн. назад
    А когда будет продолжения ???

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4012).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-47398 3394 дн. назад

Гость-47398
Далёкие миры. Часть четвёртая. Император по случаю.

Такая интересная книга. Жду продолжения с нетерпением
Далёкие миры. Часть четвёртая. Император по случаю.

Такая интересная книга. Жду продолжения с нетерпением
Спасибо сказали: 4, Не согласен: 1
Спасибо сказали: Гость-11390, Димон, egn.gron, sasha147205
Не согласен: Дрэй
Идущий 3332 дн. назад

Идущий
Спасибо сказали: 2
Спасибо сказали: Идущий, egn.gron
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?