Загрузка
Темный Эвери. Мастер смерти. Книга пятая — Пролог. Главы 1 и 2.
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Пролог. Главы 1 и 2.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Пролог. Главы 1 и 2.
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
ApokRiF
05.11.2015 15:37
Не плохо,ждем продолжение!
Shad_R49
05.11.2015 16:30
неплохое продолжение. но я бы предпочел или купить книгу сразу или абонемент.
Andres
06.11.2015 00:41
Для кинжалов недостаточно сотого уровня, ГГ должен еще Грандмастера ножей и кинжалов получить.
Гость-706
07.11.2015 09:47
При дуэли с Эвери уровень Оксаны был 190, сейчас 250+. Слишком быстрый рост получается.
Giometer
07.11.2015 16:30
А участие ее скажем в легендарной битве учитываешь? Она там не одиночкой же участвовала, как валера и мариша, а с кланом.
Румата
10.11.2015 11:06
народ вы не забывайте ещё Оксана Эпический квест выполнила, а за эпический квест и эпическое кол-во опыта или уровней накинули //10.11
Админ
11.11.2015 01:15
Автор, в копилке уже 2400 руб, которые будут вашими при выкладке проды в указанные в копилке сроки.
Сергей Зайцев
23.11.2015 12:46
Иван, заметил, что я у тебя в избранном - делаю ответный жест, заглядывай. )) С удовольствием читал твои вещи еще год назад, и с удовольствием узнаю, что происходит с героем дальше)
Гость-21300
07.12.2015 19:04
Там опечатка. Вместо "и эмпатию, а точнее, Магию Смерти" нужно поставить "Магию Жизни"
Сергей
08.01.2016 12:01
Разума вообще то ))
Гость-28404
21.04.2016 20:55
Нашли бы другой ресурс где можно выкладывать проды, а не это Г под название целлулоза! Автор ты дебил! Мог бы сделать на худой конец свой сайт и там продавать проды. Целлулоза полный отстой для таких говнюков как ты
stawrcel
25.04.2016 11:14
Иннтииресноо
Гость-36955
29.07.2016 03:20
Круто. Жалко только что никак не дочитать, потому что этот ущербный сайт отказывается пополнять мне баланс.
Админ
29.07.2016 07:00
Проблем с пополнением баланса нет. Более того, пополнение баланса делается через платежные системы, а не через наш сайт. Для них нужно использовать последний браузер.
Гость-39562
02.12.2016 09:52
автору. непонятно как Эвери уничтожил циклопов, в 4 части этого не было и в первой главе 5 части про это не рассказыается. а подан только результат
floatlife
03.07.2017 10:14
Админам: можно узнать автор вообще проявляет какую нибудь активность? деньги переводит с вашего сайта .... уже 2-а года нет никаких известий, ни тут ни на самиздате, ни в ВК, хотелось бы получить хоть какую нибудь информацию
Гость-54209
12.07.2017 14:07
Не думал я что прочитав первую книгу, буду с такой жаждой читать остальные. Вы не поверите, читал в любую свободную минуту. жду продолжения.
Гость-56113
30.08.2017 16:17
0
Гость-56231
09.10.2017 10:49
Первые две главы прочла интересно. Постараюсь прочитать следующие главы.
Гость-58428
14.10.2017 08:57
что за хрень, заплатил денег и получил бесплатные 1 и2 главу.... Развод блин...
Админ
14.10.2017 09:15
id:58428, вы купили *платные* фрагменты в этой книге. Бесплатный фрагмент во всех книгах только один, первый, и он, разумеется, не покупается. Нажимайте на кнопку "Фр. >", чтобы читать следующие фрагменты.
Wing
16.11.2017 22:37
Мне очень нравится серия Темный Эвери. Некоторые жалуются на обилие воды, но мне наоборот интересно. Помогаяет понять логику игр.
Гость-69992
29.05.2018 16:17
нормально
Гость-13242
06.06.2018 21:39
Крутая серия, хочется продолжения. Аууууу автор отзовись!!!!!!
Гость-60673
03.08.2018 10:07
Здорово!
Vippa
17.08.2018 15:39
Очень хочется продолжения! Необычно и интересно
ГОШАН
17.08.2018 22:55
id:51632, Забудь! Этот писатель уже мертв. Послежнее он выкладывал лет восемь назад на СИ, а тут появилсякогда письмо с электоронной библиотеке осталось без ответа...
retrolife4
25.11.2020 00:15
Не ну теперь точно все
Алина Зорькина
08.07.2025 17:06
Добрый день, уважаемый автор! Прочитала книгу и меня заинтересовало такое подробное описание игровых механик (уровни, характеристики, навыки). Это намеренный приём для создания определённой атмосферы?
Александр
09.02.2026 21:15
Александр
09.02.2026 21:16