Прекрасный(перечёркнуто) Чёртов новый мир!!!
Недалекое будущее. США. Демократия победила по всюду. Мир вздохнул с облегчением и казалось бы, пора шагать в светлое будущее. Но что-то пошло не так. Точнее уже во всю идёт. И главная героиня, которую вы все возненавидите(я уж постараюсь), проведёт вас по всем кругам ада. В смысле, покажет обыденную жизнь, процветающего мира!
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано9 февраля 2022
- Количество глав15
- Объём текста646 457 знаков
- Авторских листов17
- Добавили в избранное0
- Просмотров243
- Суммарное чтение4 ч 1 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков646.5K зн.
- Место в топе4 215
- Комментариев0
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Пока нет других опубликованных книг автора.
Похожие книги
Недалекое будущее. США. Демократия победила по всюду. Мир вздохнул с облегчением и казалось бы, пора шагать в светлое будущее. Но что-то пошло не так. Точнее уже во всю идёт. И главная героиня, которую вы все возненавидите(я уж постараюсь), проведёт вас по всем кругам ада. В смысле, покажет обыденную жизнь, процветающего мира!
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано9 февраля 2022
- Количество глав15
- Объём текста646 457 знаков
- Авторских листов17
- Добавили в избранное0
- Просмотров243
- Суммарное чтение4 ч 1 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков646.5K зн.
- Место в топе4 215
- Комментариев0
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Пока нет других опубликованных книг автора.
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2023-02-18 14:41:56 Если вы это читаете, значит я всё таки нажал на кнопку, опубликовать книгу. Звучит как завещание, оставленное самоубийцей... ну формально это так и можно назвать. |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Комментарии отсутствуют.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 12178).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
ЭйТыКакТебяТам 1283 дн. назад
Прекрасный(перечёркнуто) Чёртов новый мир!!!
Совершенно отвратительная книга, в которой всё покрашено чёрной краской. Если поверить автору, создаётся ощущение, что весь мир состоит из, отрицательных личностей, целыми днями занимающимися созданием проблем для ближнего своего. Прочитать всё не получилось, так как, хлещущий негатив однозначно, плохо сказывается на настроение.
В книге есть попытки юмора и создания смешных, по мнению писателя, ситуаций. Но плохая структура подачи и полное отсутствие опыта, даёт однозначный эффект тупых невнятных сцен. Так же сама структура предложений, заставляет закатить глаза от, несуразности и четной попытки донести мысль. Если конечно она есть. В итоге да, вместо того чтобы начинать писать, данному автору стоило бы, повторить азы русского языка. Другими словами, снова в школу.
Но к сожалению это не все недостатки этого, «произведения». В книге высмеивается корпоративный подход компаний. Созданы, несуразные и невозможные полномочия у компаний, которыми эти компании, кичатся как какой-то сказанный злодей. И это было бы терпимо. В конце концов, сказка и сказка. Но порой, всё уходит в сюрреализм. Происходит не постижимая охота за людьми, по причине каких-то документов. Извините за роллер, уж приходится называть своими именами, некоторые бредовые вещи. В книге создаётся впечатление, что будущий мир ставит документы выше человека, что понятное дело смешно.
Но это тоже можно было бы простить. Самый отвратительный поклёп, это на современный либеральный путь свободы выражения личности. В книге это осмеивается, при каждом удобном случае. Причём выставляется, в негативном свете. Просто сложно объяснить в двух словах, придется брать цитаты из книги (чего нет желания делать). Но Все плохие в книге, это люди с своим региональным мировоззрением. В то время, когда когда серая масса, это всегда добро.
Ну и конечно, расовый вопрос. Не надо сильно и долго вчитываться, чтобы понять, что автор страдает серьёзной формой ксенофобии. Если уж человек хотел взять себе такое место как США. Он должен был понять, что это сплав разных народов и культур. Здесь же, все ведущие места занимают европейцы. За редким исключением. Нету ни расового разнообразия, не тем более, полового. Точнее, женщинам в книги уделена чисто негативная роль. Читая книгу возникает ощущение, что женщины это исчадия ада, данные человечеству в наказание.
Итог рецензии один. Крайне низкопробная писанина, которую можно было бы назвать серой, если бы она не была коричневой. Если вы меня правильно понимаете. Не рекомендую тратить время, даже если автор, попытается сделать книгу бесплатной. Это точно та писанина, которая подымает вопрос, о центрировании творчества.Прекрасный(перечёркнуто) Чёртов новый мир!!!
Совершенно отвратительная книга, в которой всё покрашено чёрной краской. Если поверить автору, создаётся ощущение, что весь мир состоит из, отрицательных личностей, целыми днями занимающимися созданием проблем для ближнего своего. Прочитать всё не получилось, так как, хлещущий негатив однозначно, плохо с… Прекрасный(перечёркнуто) Чёртов новый мир!!!
Совершенно отвратительная книга, в которой всё покрашено чёрной краской. Если поверить автору, создаётся ощущение, что весь мир состоит из, отрицательных личностей, целыми днями занимающимися созданием проблем для ближнего своего. Прочитать всё не получилось, так как, хлещущий негатив однозначно, плохо сказывается на настроение.
В книге есть попытки юмора и создания смешных, по мнению писателя, ситуаций. Но плохая структура подачи и полное отсутствие опыта, даёт однозначный эффект тупых невнятных сцен. Так же сама структура предложений, заставляет закатить глаза от, несуразности и четной попытки донести мысль. Если конечно она есть. В итоге да, вместо того чтобы начинать писать, данному автору стоило бы, повторить азы русского языка. Другими словами, снова в школу.
Но к сожалению это не все недостатки этого, «произведения». В книге высмеивается корпоративный подход компаний. Созданы, несуразные и невозможные полномочия у компаний, которыми эти компании, кичатся как какой-то сказанный злодей. И это было бы терпимо. В конце концов, сказка и сказка. Но порой, всё уходит в сюрреализм. Происходит не постижимая охота за людьми, по причине каких-то документов. Извините за роллер, уж приходится называть своими именами, некоторые бредовые вещи. В книге создаётся впечатление, что будущий мир ставит документы выше человека, что понятное дело смешно.
Но это тоже можно было бы простить. Самый отвратительный поклёп, это на современный либеральный путь свободы выражения личности. В книге это осмеивается, при каждом удобном случае. Причём выставляется, в негативном свете. Просто сложно объяснить в двух словах, придется брать цитаты из книги (чего нет желания делать). Но Все плохие в книге, это люди с своим региональным мировоззрением. В то время, когда когда серая масса, это всегда добро.
Ну и конечно, расовый вопрос. Не надо сильно и долго вчитываться, чтобы понять, что автор страдает серьёзной формой ксенофобии. Если уж человек хотел взять себе такое место как США. Он должен был понять, что это сплав разных народов и культур. Здесь же, все ведущие места занимают европейцы. За редким исключением. Нету ни расового разнообразия, не тем более, полового. Точнее, женщинам в книги уделена чисто негативная роль. Читая книгу возникает ощущение, что женщины это исчадия ада, данные человечеству в наказание.
Итог рецензии один. Крайне низкопробная писанина, которую можно было бы назвать серой, если бы она не была коричневой. Если вы меня правильно понимаете. Не рекомендую тратить время, даже если автор, попытается сделать книгу бесплатной. Это точно та писанина, которая подымает вопрос, о центрировании творчества.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Антиутопия -- Эзотерика -- Психология -- Альтернативная история -- Чёрный юмор -- Нецензурная лексика -- 18+ -- Пафос -- Будущее -- Антигерой -- Хрупкая Девушка -- Обаятельный Мошенник -- Гендерная Интрига -- Проклятья Или Пророчества -- Психологические Проблемы -- Грусть -- Ирония
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.