г.АртёмПриморье. Дальний восток. Постоянного адреса нет только номер карточки
Регистрация: 06.04.2016
Рейтинг: 480
Репутация: 330
Был(а) на сайте: 13.03.2017
Сергей Перминов. пишет о себе:
Сергей Сергеевич Перминов. Ноне пенсионер. До этого: монтажник, служил в артразведке, шахтёр, Энергетик РИТС-4 на Северном Сахалине, там же помощник бурильшика глубокого бурения, Эл.слесарь КИП и А на АртёмТЭЦ в Приморье, поэт, музыкант, надеюсь-писатель. Две книги в Канаде(Торонто) в издательстве АЛЬТАСПЕРА Бориса Кригера. Две книги в Пермском издательстве ОРИОН - "Проклятие матери"и "А денег не возьмём!".Родился в Москве в 1948году. Сейчас живу в Приморье. Г.Артём. Люблю ворошить историю,особе
Сообщения на стене для автора Сергей Перминов.
На этой стене пока нет сообщений для автора.
Войдите, чтобы оставить сообщение
После входа вы вернетесь на эту страницу и сможете опубликовать сообщение на стене.
Официальная страница
Это официальная страница писателя Сергей Перминов. на сайте Целлюлоза, самиздат: писатель сам публикует
и продаёт здесь свои новые книги. На Целлюлозе опубликованы все книги автора, вы можете читать прямо с сайта онлайн.
Город: г.АртёмПриморье. Дальний восток. Постоянного адреса нет только номер карточки
Отблагодарить автора деньгами
Зарегистрированные пользователи могут получать и отправлять денежные вознаграждения друг другу,
например, для того, чтобы отблагодарить писателя за его труд.
Читает книги:
Книги автора
Произведения этого автора, которые он читает в своём списке.
Сергей Перминов., читать онлайн все книги писателя
Полный список книг писателя Сергей Перминов. на Целлюлозе, подборка книг сгруппирована по сериям (циклам книг). В каждой серии книг может быть несколько томов. Читайте все серии книг полностью, пишите отзывы на новые книги, ставьте высокий рейтинг лучшим книгам, подписывайтесь
на продолжения в книгах. Подписка открыта на все пишущиеся книги.
Без цикла
Книги, не входящие в какой-либо цикл произведений писателя
Novella185.9K chars. 2 In progressChapter purchase
Novella185.9K chars. 2 In progressChapter purchase
Немного ностальгии, немного романтики, немного трагизма, немного лирики... Всё дозировано так, как это происходило на самом деле. Собственно и дозировать-то ничего и не пришлось. Так было на самом деле. Мы так жили на этой фантастической планете СЕВЕРНЫЙ САХАЛИН. Здесь не будет рассказано о героических трудовых буднях нефтеразведчиков. А если и будет, то только вскользь. Потому, что мы были молоды, иначе смотрели на мир, в котором, пусть и не всё нас устраивало. Но он был нам близок и понятен. И не было ощущения, что ты живёшь в незнакомой тебе стране.Видимо потому, что все мы родились в Советском Союзе, который вдруг исчез. Исторически - в доли секунды. И, положа руку на сердце, не всё уж было так и плохо, как нам потом пытались вдолбить. И... А давайте на чуть-чуть туда вернёмся, а?
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Одна из легенд Брестской крепости о молодой женщине, вдове командира Красной Армии, которая, зная почти полностью подземные коммуникации Бреста, долго наводила ужасна гарнизон захватчиков. Я постарался, подняв кучу документов, как можно более хронологично, сопоставить саму легенду и реальные события происходившие тогда. В книге, наряду с реальными людьми, выведено несколько героев без которых сюжет был бы не полным. В самой легенде известно только её имя - Мария. Очень бы хотелось, чтобы читатели оценили то, что я сделал, по достоинству.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Это был последний фрагмент "Сахалинского ноктюрна",и, как мне кажется,потом придётся раскручивать это "кино" дальше. Писалось на едином вздохе. Высветилось в памяти как-то сразу. Как вспышка. Такое бывает. А что не фэнтези, так и бог с ним. "Каждая строчка найдёт своего читателя!" - говаривал поэт Вася Чуприн. Уже ушедший от нас. Так, что будем ждать когда появится "свой" читатель. Вот и всё!
Ну вот!Наконец-то всё срослось.Всё думал, а надо ли?Смотрю, здесь фэнтези все пишут... Может и я когда-то попробую. Да только мне самому кажется,когда оглянешься, то что было за спиной - покруче фэнтези будет. Правда, это моё мнение. Не тянущее,соответственно, на аксиому.Читайте, если Вам интересно. Не фэнтези правда... Не сподвигнул Господь на это дело.Всем удачи. И денег во все карманы!)))
Как-то не получается говорить о себе самом. Но тему поднял, думаю, нужную. Так, что ты, читатель, сам решай - стоит читать это или нет. И всё же, надеюсь,что мы должны помнить о тех, кто дал нам возможность быть народом на этой земле. А иначе - зачем коптим небо?
Выше показаны только книги, которые находятся в открытой продаже. Снятые с продажи книги вы можете посмотреть в соответствующем разделе: Книги в ограниченном доступе
Книги на модерации
В этом разделе приводятся ваши книги, которые находятся на модерации.
Вся серия: Без цикла
Книги, не входящие в какой-либо цикл произведений писателя
У вас недостаточно репутации! Нужно 10 очков репутации, чтобы отправлять личные сообщения пользователям сайта. Чтобы карма росла, нужно покупать и читать книги на сайте.
×
18+
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.