Задержитесь!

У нас 19275 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
Прочитал ппоследнюю главу в Смоленской руси 3 и просто охерел, Афтор, бросай кушать наркоту! запомни в средние века соотношение мужиков и баб 3 к одному, то есть 3 мужика на одну бабу. Если прочитать твой физиологический бред (фашисткий). Войны поставили бы твоего князя на копье. Почитай Есенина, может поймешь хоть что-то. УБИРАЙ ГЛАВУ позор и фашизм, мы русские бабу трахем, но с дитем не погоним, лучше на копье начальника поднять.

Тема: -

Справочная информация

Наталья Овчар

Мужчины всегда были расходным материалом эволюции.<br />

<br /> Не совсем согласен с Вашим мнением. В средние века, если верить истории, войн было очень много. Поэтому за мальчиками, как будущими воинами, следили очень серьезно, тратили на них деньги, особенно на лечение. Чего нельзя сказать о девочках, девушках и женщинах. "Бабы еще нарожают" - это выражение тогда было достаточно весомым аргументом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?