Задержитесь!

У нас 19477 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Подписки Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Новый мир. Цель - Выжить!

Справочная информация

Новый мир. Цель - Выжить!

Война магии.Том первый

Всем привет) тут можно пообщаться со мной, по поводу одной из моих книг) Буду рад всем ответить:)

Обсуждение

Кин, здравствуйте. Первое предложение произведения слишком длинное. Желательно разбить его на пять-шесть.



Фото к посту 61389 номер 2492

Эдуард Галеев, редактура требуется, тут не спорю) как закончу первую часть, плотно возьмусь за нее)

Кин, дело не в редактуре, а в построении предложений.

Алена Слава

Кин, дело не в редактуре, а в построении предложений.






Уточню! Правкой, исправлением, подправкой, дополнением, своего произведения, я буду заниматься после написания 1 части.

Кин, правка явно требуется, и не когда-нибудь, а побыстрее. В приведенном Эдуард Галеев скрине десятка полтора бросающихся в глаза ошибок. Мало кто сможет читать в таком виде, я бы даже начинать не стал, хотя в общем-то не особо привередлив

Дмитрий Левченко

Мало кто сможет читать в таком виде




Судя по продажам, читатели читают без особых проблем.

Это нам писателям, кто читает иначе и текст воспринимает по-другому, трудно читать тексты с тучей ляпов.

Талех Аббасов

Судя по продажам, читатели читают без особых проблем.




Я к тому, что если бы ошибок было меньше, читателей было бы еще больше. Т.е., это в интересах автора.

Дмитрий Левченко, {quote:2/61383/#p61404}Я к тому, что если бы ошибок было меньше, читателей было бы еще больше. Т.е., это в интересах автора.

// Дмитрий Левченко{quote}



понятно

с этим согласен

Вопрос. А почему "Цель, Выжить!" через запятую, а не тире?



Типа, если вдруг цели добился, то тогда надо выжить? А восклицательный указывает на обязательную последовательность: сначала цель, и вот только потом выжить! (и ни в коем случае не наоборот, так как в этом случае сингулярности достичь уже не удастся!)



Или это Вы не хотели, чтобы Вашу книгу не путали с книгой другого писателя с похожим названием "Цель - выжить. Шесть лет за колючей проволокой"?



P.S. Я понял!!! Ну как я сразу не догадался! Это же 2 имени собственных -- Цель и Выжить. Это история про 2 собачек, как Белка и Стрелка.

Кин

Уточню! Правкой, исправлением, подправкой, дополнением, своего произведения, я буду заниматься после написания 1 части.




Начните с названия и аннотации. "Убить или Сожрать!" Почему "или", и почему сожрать с заглавной? Смешно получилось.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке