Тема: ПРОБЛЕМА!
Справочная информация
Господа, подскажите как конвертацию в ФБ2 забабахать?
Обсуждение
Городов Владимир
Влад Холод, я тут всё чаще прихожу к выводу, что издание в бумаге экономически нецелесообразно.<br />
<br /> Смотря за какие деньги. Бума фиг с ним. Но электронку продавать не нужно. ИМХО
Городов Владимир
Так что до тех пор, пока наше государство не станет правовым...<br />
<br /> Правовое государство? Светское государство? Честно говоря я даже не знаю можно ли применить эти термины к нашей стране.
Кольцов Сергей
я даже не знаю можно ли применить эти термины к нашей стране.<br /> <br />
<br /> Подсказываю: низззя!<br />
Летом провел эксперимент с четвертой частью Макса Вольфа - "Барон". И здесь и на либстейшене поставил высокую защиту. Продержалась около месяца, потом все равно появилась в сети. "Офицера" без защиты стащили практически через пару дней, как закончил книгу. Так что, единственный способ не допустить распространения - держать роман на отдельной флэшке и никому никогда не показывать:)
Алекс Каменев
Так что, единственный способ не допустить распространения<br />
<br /> Не единственный. Ещё вот так можно:<br /> <br /> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/ugUHPu0coWdaoZ09dRRZwqG6741275webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/ugUHPu0coWdaoZ09dRRZwqG6741275jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 41275 номер 1455" data-src="/pics/books/ugUHPu0coWdaoZ09dRRZwqG6741275jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><br />
Кольцов Сергей
У нас есть и другая проблема, книгу купит, сканируют и выложат в электронной форме, уже сталкивался с таким видом пиратства. <br />
<br /> с этим, к сожалению, ничего не поделаешь, приходится тихо смирится.... и тихонько ждать следующего прохода
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.