Задержитесь!

У нас 19097 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Новички в авторском мире.

Справочная информация

Доброго господа. Просто вопрос из жизни к нашим Топ писателям. Скажите, у вас тоже был период безнадёги? Если да, то как преодолели? Вопрос конечно глупый, но у меня сейчас он стоит остро. Иногда тупо за интернет не могу заплатить. Может быть, как-то надо по другому вливаться в ряды?

Обсуждение

Залил. Только она в новинках не отображается.<br /> Короче тысяч сорок прибавлю и выставлю.

Алекс Нагорный

Разместил рекламу в Фейсбуке, Вконтакте и в Одноклассниках. А как их отследить?<br />

<br /> См. <a class=lnk href="/forum/3/4469:1/">Яндекс.Метрика для писателей</a>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, А можно пошаговую инструкцию? Из меня просто никакой программист.

<div class=sm14></div> <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>,

Прочтите книгу Тайны Законов Денег, исполняйте всего ДВА закона денег и они у вас будут всегда !

Была и со мной такая фигня, но потом понял, как бороться: просто пиши как пишется. Пусть коряво, ужасно, но текст уже есть. Ведь потом всегда его можно править. Всё просто.

Вы знаете, писательство - это творчество, и как любая подобная деятельность, она требует больших душевных сил. Могу рассказать как это происходит у меня(не смеяться). В квартире есть определенное место, где я могу писать. Стоит пересесть и все - уже затык. Это из забавного, а по делу...<br /> Согласна с советом выше, что иногда нужно отвлечься и написать нечто другое - это разгружает голову. Многие писатели ведут сразу несколько проектов. Один основной - взять за правило писать его каждый день не менее 2 тыс знаков(а лучше слов). Другие - по вдохновению или для отвлечения. Иногда идея просто должна созреть. Мне так же помогает обсудить все с подругой или мужем, иное виденье ситуации дает повод задуматься о пути гг, и как сделать проду более читабельной, интересной и захватывающей. <br /> А главное совет, который мне дал один из Топов:<br /> - Никогда не сдавайся. <br /> В остальном, если есть желание стать коммерческим автором, то писать нужно много, регулярно, "расписываться". Вначале будет туго, но потом кол-во знаков увеличивается, и ты уже смотришь на прошлого себя как на младенца.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?