Гуляя по миру, спасая красавиц.
Цикл: Гуляя по миру....
Цикл: Гуляя по миру....
Убитый собственной глупостью главный герой, вытащил счастливый билет в новую жизнь вместе с системой. Чего же он добьется? Богатство и славу? Или же просто смерть.
Есть бесплатные главы · Бесплатно
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано30 июня 2020
- Количество глав14
- Объём текста333 738 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное0
- Просмотров2 314
- Суммарное чтение141 ч 49 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков333.7K зн.
- Место в топе1 592
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаБесплатно
Из этой серии
Пока нет других книг в этой серии.
От этого автора
Пока нет других опубликованных книг автора.
Похожие книги
Убитый собственной глупостью главный герой, вытащил счастливый билет в новую жизнь вместе с системой. Чего же он добьется? Богатство и славу? Или же просто смерть.
Есть бесплатные главы · Бесплатно
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано30 июня 2020
- Количество глав14
- Объём текста333 738 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное0
- Просмотров2 314
- Суммарное чтение141 ч 49 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков333.7K зн.
- Место в топе1 592
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаБесплатно
Из этой серии
Пока нет других книг в этой серии.
От этого автора
Пока нет других опубликованных книг автора.
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Отзывы к части+6-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+6-2Отзывы к части+70
1632 дн. назадФоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70
1632 дн. назадФоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)Фоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)1632 дн. назадОтзывы к части+50
2059 дн. назадГость-46856, спасибо за предоставленную информацию))
2059 дн. назадГость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.Для комментирования необходимо авторизоваться.2062 дн. назадУ ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про ... (показать полностью)У ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про калашников с 70 мм вообще молчу. Да и пулемет калибром 12,77... https://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC -- масса патрона 124 грамма - 1000 патронов - 120 кгОтзывы к части+50
2059 дн. назадГость-46856, спасибо за предоставленную информацию))
2059 дн. назадГость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.2062 дн. назадУ ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про ... (показать полностью)У ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про калашников с 70 мм вообще молчу. Да и пулемет калибром 12,77... https://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC -- масса патрона 124 грамма - 1000 патронов - 120 кгУ ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про калашников с 70 мм вообще молчу. Да и пулемет калибром 12,77... https://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC -- масса патрона 124 грамма - 1000 патронов - 120 кг2062 дн. назадГость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.2059 дн. назадОтзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.2125 дн. назадэто нужно и не надо отвлекаться !!! сделал дело пиши смело !!!Отзывы к части+502125 дн. назадэто нужно и не надо отвлекаться !!! сделал дело пиши смело !!!Отзывы к части+50
2070 дн. назадстарикан, простите за столь долгое ожидание, я уж думал что забыт)) шу ка разумеется, кому я нужен то)). продолжение написано, идет процесс редакта, в течении 2 дней будет глава...
2120 дн. назадстарикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.Для комментирования необходимо авторизоваться.2121 дн. назадПривет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!Отзывы к части+50
2070 дн. назадстарикан, простите за столь долгое ожидание, я уж думал что забыт)) шу ка разумеется, кому я нужен то)). продолжение написано, идет процесс редакта, в течении 2 дней будет глава...
2120 дн. назадстарикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.2121 дн. назадПривет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!Привет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!2121 дн. назадстарикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.2120 дн. назадОтзывы к части+40
2068 дн. назадстарикан, тот нож Кире - максимум что я мог себе позволить))
2068 дн. назадГость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).2068 дн. назадпоменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )Для комментирования необходимо авторизоваться.2068 дн. назадИнтересно, но мало. Жду продолжение, надеюсь выйдет скороОтзывы к части+40
2068 дн. назадстарикан, тот нож Кире - максимум что я мог себе позволить))
2068 дн. назадГость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).2068 дн. назадпоменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )2068 дн. назадИнтересно, но мало. Жду продолжение, надеюсь выйдет скоропоменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )2068 дн. назадГость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).2068 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30
2034 дн. назадГость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опытаДля комментирования необходимо авторизоваться.2034 дн. назадСутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.Отзывы к части+30
2034 дн. назадГость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опыта2034 дн. назадСутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.Сутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.2034 дн. назадГость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опыта2034 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20
1982 дн. назадстарикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое ... (показать полностью)старикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое значение.Для комментирования необходимо авторизоваться.1983 дн. назадПривет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)Отзывы к части+20
1982 дн. назадстарикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое ... (показать полностью)старикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое значение.1983 дн. назадПривет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)Привет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)1983 дн. назадстарикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое значение.1982 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 9800).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Гаремник -- Попаданцы -- Постапокалипсис -- 18+ -- Роботы -- Повседневность -- Другой Мир -- Везунчик -- Доброе Чудище -- Истинный Джентельмен/Леди -- Выживание -- Человек -- Порталы -- Искусственный Интеллект -- Грусть -- Быт -- Зомби
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.