Мартин Сьюард или рояль в кустах
Он принц. Причем самый настоящий. Правда, его номер девятнадцатый в списке детей короля и вряд ли папаша вообще помнит о его существовании - отдал наставникам магам и воинам, да тут же и забыл. Парня учили на совесть и, несмотря на его легкий и веселый характер, сделали из него мастера мечника и мастера мага. Все бы и ничего, да вспомнил о о холостом сыне папенька аккурат тогда, когда надо было срочно женить кого-нибудь на принцессе соседнего государства, что совершенно не понравилось Мартину и он ударился в бега. Добегался он до космических работорговцев, которые обучили его, а потом продали в рабство. Это даже и хорошо - можно оглядеться, да потом выкупиться, но на лайнер напали пираты и... (автор обложки - писатель Тимур Читаев!)
Free chapters available · Chapter purchase
- Впервые опубликовано10 сентября 2014
- Количество глав17
- Объём текста693 741 знаков
- Авторских листов18
- Добавили в избранное532
- Просмотров29 735
- Суммарное чтение6763 ч 33 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков693.7K зн.
- Место в топе77
- Комментариев82
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Он принц. Причем самый настоящий. Правда, его номер девятнадцатый в списке детей короля и вряд ли папаша вообще помнит о его существовании - отдал наставникам магам и воинам, да тут же и забыл. Парня учили на совесть и, несмотря на его легкий и веселый характер, сделали из него мастера мечника и мастера мага. Все бы и ничего, да вспомнил о о холостом сыне папенька аккурат тогда, когда надо было срочно женить кого-нибудь на принцессе соседнего государства, что совершенно не понравилось Мартину и он ударился в бега. Добегался он до космических работорговцев, которые обучили его, а потом продали в рабство. Это даже и хорошо - можно оглядеться, да потом выкупиться, но на лайнер напали пираты и... (автор обложки - писатель Тимур Читаев!)
Free chapters available · Chapter purchase
- Впервые опубликовано10 сентября 2014
- Количество глав17
- Объём текста693 741 знаков
- Авторских листов18
- Добавили в избранное532
- Просмотров29 735
- Суммарное чтение6763 ч 33 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков693.7K зн.
- Место в топе77
- Комментариев82
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+303765 дн. назадСогласен на все 100% с предыдущим комментом... Банальный развод на бабкиДля комментирования необходимо авторизоваться.3794 дн. назадНачало книги на приличном уровне,но,чем дальше,тем хуже-текст разбавляется от 1х1 никому не нужными отступлениями,пояснениями до 1х7 к середине книги.Читал перелистыванием и покупкой глав каждые 2-3 мин.Никогда не думал,что можно столь беспардонно обманывать людей.Башун-Папирус сдох для меня,как писатель.Возникло одно желание-от души врезать по ... (показать полностью)Начало книги на приличном уровне,но,чем дальше,тем хуже-текст разбавляется от 1х1 никому не нужными отступлениями,пояснениями до 1х7 к середине книги.Читал перелистыванием и покупкой глав каждые 2-3 мин.Никогда не думал,что можно столь беспардонно обманывать людей.Башун-Папирус сдох для меня,как писатель.Возникло одно желание-от души врезать по морде автору.Отзывы к части+303765 дн. назадСогласен на все 100% с предыдущим комментом... Банальный развод на бабки3794 дн. назадНачало книги на приличном уровне,но,чем дальше,тем хуже-текст разбавляется от 1х1 никому не нужными отступлениями,пояснениями до 1х7 к середине книги.Читал перелистыванием и покупкой глав каждые 2-3 мин.Никогда не думал,что можно столь беспардонно обманывать людей.Башун-Папирус сдох для меня,как писатель.Возникло одно желание-от души врезать по ... (показать полностью)Начало книги на приличном уровне,но,чем дальше,тем хуже-текст разбавляется от 1х1 никому не нужными отступлениями,пояснениями до 1х7 к середине книги.Читал перелистыванием и покупкой глав каждые 2-3 мин.Никогда не думал,что можно столь беспардонно обманывать людей.Башун-Папирус сдох для меня,как писатель.Возникло одно желание-от души врезать по морде автору.Начало книги на приличном уровне,но,чем дальше,тем хуже-текст разбавляется от 1х1 никому не нужными отступлениями,пояснениями до 1х7 к середине книги.Читал перелистыванием и покупкой глав каждые 2-3 мин.Никогда не думал,что можно столь беспардонно обманывать людей.Башун-Папирус сдох для меня,как писатель.Возникло одно желание-от души врезать по морде автору.3794 дн. назадОтзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.2482 дн. назадГоспода по мне так вполне удобоваримое произведение. Вы ещё плохих не читали. А смотреть на событие под разными углами и от разных лиц так этим многие пользуются. Тот же муравьёв.Отзывы к части+902482 дн. назадГоспода по мне так вполне удобоваримое произведение. Вы ещё плохих не читали. А смотреть на событие под разными углами и от разных лиц так этим многие пользуются. Тот же муравьёв.Господа по мне так вполне удобоваримое произведение. Вы ещё плохих не читали. А смотреть на событие под разными углами и от разных лиц так этим многие пользуются. Тот же муравьёв.2482 дн. назадОтзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+1003328 дн. назадТем более, что все аббревиатуры - насмешка: ИскусИнт, СЛОТИР (Сортир какой-то), СИСи...Для комментирования необходимо авторизоваться.3328 дн. назадА при чем тут тщеславие? Он Автор, пишет как хочет. Меня "искин" корябает не менее ИскусИнта. Я понимаю что такое ЧСВ и тягу полить всё говнецом. Но часто это приносит не те плоды, которых ожидаешь. Сдерживаться надо. И давать конструктивную критику.Отзывы к части+1003328 дн. назадТем более, что все аббревиатуры - насмешка: ИскусИнт, СЛОТИР (Сортир какой-то), СИСи...3328 дн. назадА при чем тут тщеславие? Он Автор, пишет как хочет. Меня "искин" корябает не менее ИскусИнта. Я понимаю что такое ЧСВ и тягу полить всё говнецом. Но часто это приносит не те плоды, которых ожидаешь. Сдерживаться надо. И давать конструктивную критику.А при чем тут тщеславие? Он Автор, пишет как хочет. Меня "искин" корябает не менее ИскусИнта. Я понимаю что такое ЧСВ и тягу полить всё говнецом. Но часто это приносит не те плоды, которых ожидаешь. Сдерживаться надо. И давать конструктивную критику.3328 дн. назадТем более, что все аббревиатуры - насмешка: ИскусИнт, СЛОТИР (Сортир какой-то), СИСи...3328 дн. назадОтзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+8-1Для комментирования необходимо авторизоваться.2474 дн. назаддин и тот жк эпизод перечитывать от разных лиц.... получаешь не удовольствие от книги, а раздражениеОтзывы к части+8-12474 дн. назаддин и тот жк эпизод перечитывать от разных лиц.... получаешь не удовольствие от книги, а раздражениедин и тот жк эпизод перечитывать от разных лиц.... получаешь не удовольствие от книги, а раздражение2474 дн. назадОтзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.2018 дн. назадЧудесная книга со своим видением космических кораблей, теорией передвижения и защиты. Интересно читатьОтзывы к части+502018 дн. назадЧудесная книга со своим видением космических кораблей, теорией передвижения и защиты. Интересно читатьЧудесная книга со своим видением космических кораблей, теорией передвижения и защиты. Интересно читать2018 дн. назадОтзывы к части+8-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+8-1Отзывы к части+12-33862 дн. назадОплатил 17 глав, но не купил книгу???!!! Спасибо, больше не нужно. Виталий, барыжить на поклонниках неприлично3990 дн. назадТакое ощущение, что вся книга всего лишь пролог к еще ненаписанной космической саги. А так книга понравилась.
3992 дн. назадИнтересно вышло, почти за сутки проглотил...а проды нет, и Патамучто лень не выходит и тут похоже на годы...3994 дн. назадИнтересно когда продолжение? Автор интересный, задумки хорошии, но не закончиные книги и серии удручают. Потомучтолень даже не буду начинать читать.4014 дн. назадАфтар деградирует, очень примитивная писанина, помойное зелье, жалко потраченых денег4037 дн. назадОпять гарем:(если девушка нрмальная, ее одной достаточно.Для комментирования необходимо авторизоваться.4042 дн. назада по мне так, книга полностью соответствует своему названию, и является пародией на махровое МС. Единственное ближе к концу книги, такое чувство появились попытки как-то её сделать чуть серьезней, чуть меньше или тоньше издеваться.Отзывы к части+12-33862 дн. назадОплатил 17 глав, но не купил книгу???!!! Спасибо, больше не нужно. Виталий, барыжить на поклонниках неприлично3990 дн. назадТакое ощущение, что вся книга всего лишь пролог к еще ненаписанной космической саги. А так книга понравилась.
3992 дн. назадИнтересно вышло, почти за сутки проглотил...а проды нет, и Патамучто лень не выходит и тут похоже на годы...3994 дн. назадИнтересно когда продолжение? Автор интересный, задумки хорошии, но не закончиные книги и серии удручают. Потомучтолень даже не буду начинать читать.4014 дн. назадАфтар деградирует, очень примитивная писанина, помойное зелье, жалко потраченых денег4037 дн. назадОпять гарем:(если девушка нрмальная, ее одной достаточно.4042 дн. назада по мне так, книга полностью соответствует своему названию, и является пародией на махровое МС. Единственное ближе к концу книги, такое чувство появились попытки как-то её сделать чуть серьезней, чуть меньше или тоньше издеваться.а по мне так, книга полностью соответствует своему названию, и является пародией на махровое МС. Единственное ближе к концу книги, такое чувство появились попытки как-то её сделать чуть серьезней, чуть меньше или тоньше издеваться.4042 дн. назадАфтар деградирует, очень примитивная писанина, помойное зелье, жалко потраченых денег4014 дн. назадИнтересно когда продолжение? Автор интересный, задумки хорошии, но не закончиные книги и серии удручают. Потомучтолень даже не буду начинать читать.3994 дн. назадИнтересно вышло, почти за сутки проглотил...а проды нет, и Патамучто лень не выходит и тут похоже на годы...3992 дн. назадТакое ощущение, что вся книга всего лишь пролог к еще ненаписанной космической саги. А так книга понравилась.3990 дн. назадОплатил 17 глав, но не купил книгу???!!! Спасибо, больше не нужно. Виталий, барыжить на поклонниках неприлично3862 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 713).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Борис 3214 дн. назад
Мартин Сьюард или рояль в кустах
Честно и откровенно - понравилось. Вроде бы лёгкое чтиво, но цепляет. Хочется узнать у автора, а будет ли продолжение или забросит, как "Троглодита"?Мартин Сьюард или рояль в кустах
Честно и откровенно - понравилось. Вроде бы лёгкое чтиво, но цепляет. Хочется узнать у автора, а будет ли продолжение или забросит, как "Троглодита"?Спасибо сказали: 2Спасибо сказали: Daria Alves, Гость-76325Марат Сулюков 2886 дн. назад
книга достаточно легка, герой крут но в меру, чем-то напоминает крысу из Желязны и не сильно нагружает мозг. Хочеться перечитывать, смакуя веселые моменты, однако в данной книге автора к женщине феминистки не одобрят(это сарказм) по тому как автор стебается именно над ними. А вообще книга достаточно удачная получилась, если бы не одно Жирное НО - автор пишет для себя. Ибо не анонсов ни частоты выхода продолжений не пишет, что для читателей "ЗЛО" почище брошенной книги или смятой концовки.книга достаточно легка, герой крут но в меру, чем-то напоминает крысу из Желязны и не сильно нагружает мозг. Хочеться перечитывать, смакуя веселые моменты, однако в данной книге автора к женщине феминистки не одобрят(это сарказм) по тому как автор стебается именно над ними. А вообще книга достаточно удачная получилась, если бы не одно Жирное НО - автор пишет для себя. Ибо не анонсов ни частоты вых… книга достаточно легка, герой крут но в меру, чем-то напоминает крысу из Желязны и не сильно нагружает мозг. Хочеться перечитывать, смакуя веселые моменты, однако в данной книге автора к женщине феминистки не одобрят(это сарказм) по тому как автор стебается именно над ними. А вообще книга достаточно удачная получилась, если бы не одно Жирное НО - автор пишет для себя. Ибо не анонсов ни частоты выхода продолжений не пишет, что для читателей "ЗЛО" почище брошенной книги или смятой концовки.Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: Гость-76325Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Sci-fi action -- Magic realism -- Romance -- Space opera
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Мы используем файлы cookie для работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Подробнее




