Задержитесь!

У нас 19325 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 1995 год - год СвиньиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.05.201604:06
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Жизнь во Христе!Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.05.201617:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Второй курсОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.05.201609:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • После путешествия. Практика в ДОЦ "Восток"Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.06.201611:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Третий курс, последний. Осень. 1997 годОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.06.201611:53
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Преддипломная практика в школеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.06.201613:44
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Лето! Я поступила в ДВГУ!!! После "Приморских струн"Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.06.201613:04
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 3167).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-34136 3676 дн. назад

Гость-34136
Искренне, душевно, жизненно, увлекательно. Читается на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо. Очень жду продолжения! :)
Искренне, душевно, жизненно, увлекательно. Читается на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо. Очень жду продолжения! :)
Спасибо сказали: 2
Гость-34521 3673 дн. назад

Гость-34521
Произведение по сути явилось для меня своеобразной "машиной времени": я окунулась в конец 90-х, своё студенчество, общажную жизнь с её бытом и устроем))) Легко читается, перед глазами слайдами возникают сюжеты из книги! Ольга, спасибо!!!
Произведение по сути явилось для меня своеобразной "машиной времени": я окунулась в конец 90-х, своё студенчество, общажную жизнь с её бытом и устроем))) Легко читается, перед глазами слайдами возникают сюжеты из книги! Ольга, спасибо!!!
Спасибо сказали: 2
Гость-34601 3672 дн. назад

Гость-34601
ТАКИЕ книжки должны быть...пацанка пишет о пацанячестве своём и своих подружек...уровень героини точно провинциальный...тупит редко и то хорошо...ГЛАВНОЕ В КНИГЕ - ИСКРЕННОСТЬ АВТОРА! Словно еневольно подглядывал за внутренней жизнью героинь...почему-то кажется,что МЫ были поумней и поинтересней в своём студенчестве-хочется, невольно сравнивая,так думать....лично я в своём пацанячестве таких называл инфантильками и пропускал без внимания....теперь же в свои "мудрые годы" понял,что зря искал умных девчонок...просто умными они не бывают,и не для умствований они рождаются...хорошо,что героиня медленно ,но верно познаёт себя.Иногда я открываю и читаю страницы две из этой книги,чтобюы ощутить всю свежесть и прелесть наивной молодости! ЗА ТО АВТОРУ-БРАВО!
ТАКИЕ книжки должны быть...пацанка пишет о пацанячестве своём и своих подружек...уровень героини точно провинциальный...тупит редко и то хорошо...ГЛАВНОЕ В КНИГЕ - ИСКРЕННОСТЬ АВТОРА! Словно еневольно подглядывал за внутренней жизнью героинь...почему-то кажется,что МЫ были поумней и поинтересней в своём студенчестве-хочется, невольно сравнивая,так думать....лично я в своём пацанячестве таких назыв…
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Ольга Белоглазкина
  Читать все рецензии >

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?