S-T-I-K-S. Сварной-1
Пятница, конец рабочей недели. Да ещё и аванс на карточку пришёл. Андрею Мешкову, можно после работы немного развеяться. Осталось только добраться до дома. Но, из-за непонятного и мерзкого химического тумана, маршрутка пока стоит в пробке... Книга написана по мотивам вселенной "S-T-I-K-S" Артема Каменистого
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано29 января 2022
- Количество глав15
- Объём текста553 431 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное0
- Просмотров1 521
- Суммарное чтение149 ч 59 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков553.4K зн.
- Место в топе1 559
- Комментариев30
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Пятница, конец рабочей недели. Да ещё и аванс на карточку пришёл. Андрею Мешкову, можно после работы немного развеяться. Осталось только добраться до дома. Но, из-за непонятного и мерзкого химического тумана, маршрутка пока стоит в пробке... Книга написана по мотивам вселенной "S-T-I-K-S" Артема Каменистого
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано29 января 2022
- Количество глав15
- Объём текста553 431 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное0
- Просмотров1 521
- Суммарное чтение149 ч 59 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков553.4K зн.
- Место в топе1 559
- Комментариев30
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40
1597 дн. назадАрсений Козак, стаб на базе военного городка. Собирался ранее описать, что на его территории есть своя ТЭЦ, да забылся.Для комментирования необходимо авторизоваться.
1597 дн. назадУвлекательно! Интересует вопрос: где заряжают оргтехнику, если электричество пропало? Там ещё в прошлой главе было про электрическую плитку что-то, Пекарь варил на ней обед. Или в самом стабе оно уже появилось? А откуда - ГЭС снова начала работу? Простите, автор, я не выискиваю "блох", меня в самом деле этот вопрос интересует)))Отзывы к части+40
1597 дн. назадАрсений Козак, стаб на базе военного городка. Собирался ранее описать, что на его территории есть своя ТЭЦ, да забылся.
1597 дн. назадУвлекательно! Интересует вопрос: где заряжают оргтехнику, если электричество пропало? Там ещё в прошлой главе было про электрическую плитку что-то, Пекарь варил на ней обед. Или в самом стабе оно уже появилось? А откуда - ГЭС снова начала работу? Простите, автор, я не выискиваю "блох", меня в самом деле этот вопрос интересует)))Увлекательно! Интересует вопрос: где заряжают оргтехнику, если электричество пропало? Там ещё в прошлой главе было про электрическую плитку что-то, Пекарь варил на ней обед. Или в самом стабе оно уже появилось? А откуда - ГЭС снова начала работу? Простите, автор, я не выискиваю "блох", меня в самом деле этот вопрос интересует)))1597 дн. назадАрсений Козак, стаб на базе военного городка. Собирался ранее описать, что на его территории есть своя ТЭЦ, да забылся.1597 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+40
1597 дн. назадАрсений Козак, спасибо за аппетит к моему творчеству! :) Сегодня будет заключительный фрагмент из пяти глав.Для комментирования необходимо авторизоваться.
1597 дн. назадПролетел фрагмент в меня, как пельмень после ночного дежурства))) Спасибо автору, насытил!Отзывы к части+40
1597 дн. назадАрсений Козак, спасибо за аппетит к моему творчеству! :) Сегодня будет заключительный фрагмент из пяти глав.
1597 дн. назадПролетел фрагмент в меня, как пельмень после ночного дежурства))) Спасибо автору, насытил!Пролетел фрагмент в меня, как пельмень после ночного дежурства))) Спасибо автору, насытил!1597 дн. назадАрсений Козак, спасибо за аппетит к моему творчеству! :) Сегодня будет заключительный фрагмент из пяти глав.1597 дн. назадОтзывы к части+30
1597 дн. назадАрсений Козак, трудно будет расставаться с героями?Для комментирования необходимо авторизоваться.
1597 дн. назадКруто, на мой взгляд, даже круче, чем прошлые главы. Или я просто стал уже своим))) Стабовцем. Со всеми перезнакомился, о каждом сложил своё мнение)))Отзывы к части+30
1597 дн. назадАрсений Козак, трудно будет расставаться с героями?
1597 дн. назадКруто, на мой взгляд, даже круче, чем прошлые главы. Или я просто стал уже своим))) Стабовцем. Со всеми перезнакомился, о каждом сложил своё мнение)))Круто, на мой взгляд, даже круче, чем прошлые главы. Или я просто стал уже своим))) Стабовцем. Со всеми перезнакомился, о каждом сложил своё мнение)))1597 дн. назадОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.
1594 дн. назадРебята, прочитавшие главу, будьте активнее - ставьте автору "лайки", если понравилось))) Для каждого автора важно почувствовать, что его работа оценивается положительно. Обидно писать в никуда...(((Отзывы к части+40
1594 дн. назадРебята, прочитавшие главу, будьте активнее - ставьте автору "лайки", если понравилось))) Для каждого автора важно почувствовать, что его работа оценивается положительно. Обидно писать в никуда...(((Ребята, прочитавшие главу, будьте активнее - ставьте автору "лайки", если понравилось))) Для каждого автора важно почувствовать, что его работа оценивается положительно. Обидно писать в никуда...(((1594 дн. назадОтзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40
1594 дн. назадАрсений Козак, Ника Ракитина меня учила: писать так, будто у тебя на голове закреплена камера. Тогда герои и описание будут живыми. :)Для комментирования необходимо авторизоваться.
1594 дн. назадОторваться невозможно! Словно фильм смотрю - всё так живо перед глазами представляется)Отзывы к части+40
1594 дн. назадАрсений Козак, Ника Ракитина меня учила: писать так, будто у тебя на голове закреплена камера. Тогда герои и описание будут живыми. :)
1594 дн. назадОторваться невозможно! Словно фильм смотрю - всё так живо перед глазами представляется)Оторваться невозможно! Словно фильм смотрю - всё так живо перед глазами представляется)1594 дн. назадАрсений Козак, Ника Ракитина меня учила: писать так, будто у тебя на голове закреплена камера. Тогда герои и описание будут живыми. :)1594 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.
1591 дн. назадВсё так же занимательно - градус не снижается, а лишь повышается)))Отзывы к части+30
1591 дн. назадВсё так же занимательно - градус не снижается, а лишь повышается)))Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20
1598 дн. назадОсталось два фрагмента книги. В одном три главы, в другом две. Решил выложить их одним пучком. Выкладка будет произведена завтра, около 19 00.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20
1598 дн. назадОсталось два фрагмента книги. В одном три главы, в другом две. Решил выложить их одним пучком. Выкладка будет произведена завтра, около 19 00.Осталось два фрагмента книги. В одном три главы, в другом две. Решил выложить их одним пучком. Выкладка будет произведена завтра, около 19 00.1598 дн. назадОтзывы к части+30
1596 дн. назадГость-20598, Арсений Козак, Дариюль, Kaiser, спасибо за оценки!Для комментирования необходимо авторизоваться.
1597 дн. назадВыложен заключительный фрагмент книги о Стиксе. Главы 49-50-51-52-53Отзывы к части+30
1596 дн. назадГость-20598, Арсений Козак, Дариюль, Kaiser, спасибо за оценки!
1597 дн. назадВыложен заключительный фрагмент книги о Стиксе. Главы 49-50-51-52-53Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 12147).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Sci-fi action -- Magic realism -- Постапокалипсис -- 18+ -- Параллельная Вселенная -- Везунчик -- Боевой Маг -- Боевые Машины -- Зомби -- Матриархат -- Динамическое Напряжение -- Любовь -- Становление героя -- Параллельные миры -- Дружба
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




