Тема: Чат клуба 'ОЦеЛОТ'
Манифест клуба: ОЦеЛОТ расшифровывается как Общество ЦЕнителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Со всеми вытекающими пследствиями. Приглашаю к обсуждению.
Ох, блин, прости, Вова, я как всегда...
Ну, в смысле, слава и почёт Великому Вождю!
Здоровья желаем столько, сколько у тебя обычно в суждениях. Таланта - тоже столько же, сколько и было. В общем, как бы, пожелал, чтобы ничего и не изменилось. Но ты всё-таки про Яйцо допиши пожалуйста, а то Лёха беспокоится, я слышал. Стань прежним пожалуйста!
С Днём Рождения!
Всего Хорошего и по боольше по боольше
Желаю тебе много-много добра,
Сундук золотишка, мешок серебра,
Счет в банке швейцарском, да можно — в любом.
И полною чашей пусть будет твой дом!
Здоровья покрепче, терпения — тоже,
Пусть будет всегда настроенье хорошим.
Удачи, любви и, конечно, везения —
Всего я желаю в твой день. С днем рождения!
Вот про краткое рукводство на целлюлозе очень верно подмечено.
"Ид:один" введет изменения, и тип разбирайтесь сами. И ладно если на форуме сидишь и можешь спросить. А читатели рядовые страдают. Кайф!
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?