Задержитесь!

У нас 4422 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Обилие идей-это обитель зла?=)

Мне тяжело держать в голове столько сюжетов для книг, хочется писать про всё и сразу, но физически это не получается. Заканчиваю одну книгу, но мыслей на три четыре разных, и все хочется написать, но времени нет. Кто как справляется с этим? Меня прям разрывает от того, что нужно и хочется написать три разных книги(. Как бороться с этим? Как, вы. уважаемые писатели, боритесь с этим ощущением, может средство какое есть?)

Ника Ракитина

Обычно цитируется как совет начинающему писателю.


Хорошие из вас с Ершовым советчики. :jm11

Александр Ершов

Честные, что характерно.


Ну и что еще хорошего о себе расскажите?..

Кольцов Сергей

Ну и что еще хорошего о себе расскажите?..

Кому? И зачем?
Тут совсем другие вопросы обсуждают.
Своё мнение я высказал, остальные личные подробности никого НЕ касаются.

И на всякий случай: мне просто лениво тратить время на разбор ваших текстов. Но ведь я могу и побороть лень...

Александр Ершов

И на всякий случай: мне просто лениво тратить время на разбор ваших текстов. Но ведь я могу и побороть лень...


Пугаешь меня, Ершов? Скучно как-то, ты уже раскритиковал две мои книги...
Как там сказал ваш друг:
"Чтобы смешать с грязью не нужно права, достаточно желания".
А поливать грязью тоже умею, умею быть "честным".

Ну, особо не борюсь с этим. Что-то прям грандиозное записываю, остальное(на малую форму) -- держу в уме. Сейчас просто уже на очереди столько, что даже и записывать не стоит)))

Кольцов Сергей

Пугаешь меня, Ершов?

То есть по теме топика сказать нечего, пошли тупые личные наезды.

Александр Ершов

То есть по теме топика сказать нечего, пошли тупые личные наезды.


Удобная позиция, но уныло.

Что по поводу по теме топика:
Обилие идей - это не проблема. Однако чтобы обработать их все и суметь выразить в виде литературного текста тяжелый труд требующий существенных затрат сил и времени. Иногда из идей к одному произведению рождается другое... Однако чтобы произведение было достаточно плотным нужно объединять несколько идей. Как это должно выглядеть - это личное дело каждого автора.

Кольцов Сергей

Обилие идей - это не проблема.


Господи, вы об чём? О тупом пересказе анимэ? Блин, уже на обложки лепят анимэшные арты - нахрен идеи? И особо подчеркну, что об анимэ не хочу сказать ничего плохого - там и впрямь что-то придумывают.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?