Задержитесь!

У нас 19431 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

Справочная информация

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.<BR><BR>Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Обсуждение

Гость-30283

У меня две, ДВЕ!!! такие дясятки, я благодаря им считаю, что жил не зря.<BR><BR>

<BR><BR><BR>Вы правда так думаете? Из-за двух высших оценок?

А можно почистить комменты? А то там начались денежные разборки между читателем и одним из авторов, вся лента забита руганью...

Уже почистил.<BR><BR><BR><BR>Там автор собирал деньги на проду не на нашем ресурсе, поэтому никакой защиты от невыполнения своих обязательств писателем нет.<BR><BR>Если бы читатели собирали деньги на Целлюлозе, через копилку, то никаких проблем бы не было - копилка бы сама вернула деньги всем читателям, если бы проды не было в обозначенные сроки.

Подскажите тормозу, что за жанр такой: "крафтер"?<BR><BR>Гномов-крафтеров в ла2 знаю, жанр в литературе - нет такого.<BR><BR>"Артефактор<BR><BR>Setroi<BR><BR>Маг артефактор во время проведения эксперимента над неизвестным артефактом попадает в другой мир. Что его там ждет? Без магии, в чужом теле?<BR><BR><BR><BR>Жанры: Фэнтези, Магический реализм, Производственный роман, Магия, 16+, <u>Крафтер,</u> "<BR><BR>Только не надо повторять, что это тэг такой, облегчающий поиск.<BR><BR>Не вводите, в который раз, в заблуждение читателей и МТА.

Александр Ершов

что за жанр такой: "крафтер"? <BR><BR>

<BR><BR><BR>Тоже не в курсе. Исходя из этимологии: "крафт" - сила, "крафтер" - силач. Но это ясности не вносит.

Это из слэнг из онлайн игр. Крафтер - это тот кто делает различные вещи: доспехи, оружие... От английского - Craft - профессия, ремесло:)

Это еще ничего. Вот, например: damage - по англ. повреждение, урон, ущерб - рождает слово - дамагер, т.е тот кто наносит сильный урон по противникам. Но слово сократили, стало - дд. Официально - damage dealer, хотя по русский дамагер:) Короче говоря, крафтер, это еще нормально:)))

Кто такой крафтер в ла2 я знаю.<BR><BR>Но не могу понять, какое отношение этот термин может иметь к литературным жанрам.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке