Задержитесь!

У нас 19387 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Преломление. Контрудар

Справочная информация

Ошибки, нестыковки, ляпы... Мне не нужен самопиар, просто хочется сделать книгу лучше.<BR><BR>Вопросы по сюжету.<BR><BR><BR><BR>П.С.<BR><BR><BR><BR>Ранговое деление:<BR><BR>1. Новичок<BR><BR>2. Ученик.<BR><BR>3. Ветеран<BR><BR>4. Элит<BR><BR>5. Боец. - Универсал - Лекарь.<BR><BR>6. Специалист - Целитель (Лекарь)<BR><BR>7. Мастер. - Маэстро (Универсал)<BR><BR>8. Эксперт. - Учитель (Унивенрсал)<BR><BR>9. Мэтр.

Обсуждение

НовичОк. Так точно лучше.

С точки зрения реляционных баз данных, не хватает рангов мэтр - лекарь и мэтр - универсал)

Маэстро - это в переводе и есть мастер. зачем дублировать? или у вас итальянцы выделены в отдельную категорию, а французы вообще превыше всех?

Админ

С точки зрения реляционных баз данных, не хватает рангов мэтр - лекарь и мэтр - универсал)<BR><BR>

<BR><BR><BR>Леварь находится на пятой ступени, разные пути получения ранга. Целитель - это продолжение развития лекаря. Так же как: Универсал - Маэстро - Учитель.

Ветеран выбивается из логического ряда. Ветеран (лат. veteranus — от vetus — старый) — в Древнем Риме солдат, отслуживший срок в войске или во флоте. И это нисколько не говорит о мастерстве. Только о сроке службы.<BR><BR><BR><BR>И ещё - бойца логичнее разместить до элита. Новичок и ученик в контексте рангов синонимы.<BR><BR>В общем, вся система ранжирования у меня вызвала недоумение. Хотя, я ваше произведение не читал, возможно в тексте есть тому оправдания.<BR><BR>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/28283-Kolcov-Sergey/">Кольцов Сергей</a>, А зачем вообще городить собственный огород, внося лишнюю сумятицу в головы читателей? Есть десятки табелей о рангах для всех видов сообществ (хоть военизированных, хоть производственных или гуманитарных). Берите любой и пользуйтесь. Книга ведь наверняка не о том, почему и как возникли эти названия, с подробным изложением истории происхождения каждого термина. <BR><BR>Вам решать, но мне кажется что изобретать "велосипед" надо только в том случае, если его еще никто не придумал до вас. <BR><BR>Имхо, конечно. Удачи)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке