Задержитесь!

У нас 19395 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Издательская обложка первой части Цитаделей Гордыни.

Справочная информация

Появилась издательская обложка первой части Цитаделей Гордыни. Ученик.

Обсуждение

<BR> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/udGtPdgqq9ZAgPyz3TXYC3Gzf65764webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/udGtPdgqq9ZAgPyz3TXYC3Gzf65764jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 65764 номер 2783" data-src="/pics/books/udGtPdgqq9ZAgPyz3TXYC3Gzf65764jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><BR><BR>

Как обычно из серии "я художник, я так вижу". Перед заключением договора в издательстве предложили высказать пожелания. Я наивный:) высказал и вот что получилось. Из всех пунктов присутствует только меч (почему-то явно железный, а должен быть ледяным) и мегаполис (с летающим транспортом???) позади героя. Одежда последнего вообще непонятно что. Какое-то рубище:)<BR><BR>В общем, полный атас. Впрочем, как и всегда с издательскими обложками.

Пацана с задним планом может визуально совместить? <BR><BR>А то на плакат похоже за спиной или экран кинотеатра <img loading='lazy' alt=':jm05' src='/assets/img/smiles/05.gif'>

Мда.... наркоман Вася из соседнего подъезда с мечом Артаса на фоне города будущего.... <BR><BR>Мне вот даже интересно, что за художник такой без намека на вкус.

И хват у пацана какой-то странный. Я не фехтую на мечах, но вижу жесты. Вот этот жест обозначает - "дали подержать, оказалось, что мне это близко".<BR><BR>И человек явно перед зеркалом, разглядывает себя.<BR><BR>Был бы Ученик - ему бы так сняться не позволили и отучили бы даже думать так глупо.<BR><BR><BR><BR>Кстати, Каменев, он у Вас на самом деле хотя бы левша?!

Мрачная картина. И название коротковато. <BR><BR>Может быть так: "Ученик Навального возвращается с митинга"

Может это мгновение до суицида? Резкое движение рукой...

Нормальная обложка. Не шедевр, но не хуже обычного среднего уровня.<BR><BR> <BR><BR>Хват обсуждать нет смысла, по размерам это двуручник, одной левой рукой им фехтовать невозможно, так что его в мирное время можно носить как швабру - ничего не изменится

Фихтуют вроде шпагами там? А этим бить рубить) молнии пускать? На плече меч после бойни уж ладно, понятно зачем. Устал и не порежет уже. Если новенький, то парень это... не так его держит.<BR><BR>Я редко беру книги в бумаге. Но до сих пор бывает. В чаконе обычно. Эту бы не стал смотреть дальше из за обложки. <BR><BR>Гламурная рожа на фоне плаката с явным инвентарем. <BR><BR>Обложка не Айс<BR><BR>И это. Краткость там и прочее. Но притягивает взгляд действительно красивый блоевой меч. Порямой, без лишней шелухи. А навороты уж потом. А тут резьба какая то.

Соглашусь с некоторыми ораторами. <BR><BR>1. Оружие не вызывает опасений. Слишком "сладенькое", похожее на безделушку, нежели на орудие смертоубийства. <BR><BR>2. Если присмотреться, складывается ощущение что волосы просто прифотошоплены:)<BR><BR>3. Лицо можно было сделать погрубее, и, как мне кажется, не таким юношеским. У нас иной раз подростки выглядят как тридцатилетние мужики:)<BR><BR>В остальном - пофигу, на заднем фоне особо внимание не заостряется. <BR><BR>Как по мне - картинка хорошая.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке