Задержитесь!

У нас 19387 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Немного писательского флуда. Кто с какой скоростью пишет?

Справочная информация

Коллеги, многим известен пример Кинга с его обязательным объёмом в 10 машинописных страниц в день. А как пишете Вы?<BR><BR>Я сам, например, пишу в среднем 5-7 килознаков за день. Если работаю ежедневно, то этот объём повышается до 10-15. Рекорд был один раз - 25К.<BR><BR>Но это, если фентези. А вот когда работал над попаданцем, то там почти всегда в два раза меньше. Потому что регулярно приходится обращаться к историческим источникам. Хоть, казалось, что тот период истории (в моём случае Екатерина II) я знаю очень хорошо.<BR><BR>А как у Вас?

Обсуждение

Примерно 5-10 тыс в день. но по 10 каждый день работать не могу, выдыхаюсь через несколько дней. И, к сожалению, не всегда получается писать каждый день. Но зато это время идет на обдумывание.

Дмитрий Луговой

<BR><BR>А как у Вас?<BR><BR>

<BR>Я понимаю, что на форуме временами бывает скучновато. Что будем обсуждать в следующей теме? У кого какие кнопки на клавиатуре сильнее стёрлись?<BR><BR>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24444-Aleksandr-Basov/">Александр Басов</a>, я боюсь, насчет клавиатуры я пас. лень с нее кофе отчищать

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24444-Aleksandr-Basov/">Александр Басов</a>, Ну... не знаю. Мне и в самом деле интересно. Несколько раз ловил себя на мысли о том, что если бы максимально благоприятные обстоятельства - за какое бы время смог пресловутые 12-15 А.Л. написать?

До 90 кб в день бывало.<BR><BR><BR><BR>Крейсерская скорость - 30-35 кб в день.

Александр Басов

Обстоятельства включают в себя мотивацию?<BR><BR>

<BR><BR><BR>Скорее нет, чем - да. Хотя, мотивация мотивации рознь. Если одно из издательств наконец-то запустит серию, в которую попала одна из моих книг и скажет мне, что вторую часть вынь и положь через месяц. Тогда - да. :)

У меня одного тут работа и семья?)))) если нет, то мой респект и восхищение)))<BR><BR>

Да меряйте вы в знаках или авторских листах. Так гораздо понятней.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке