Задержитесь!

У нас 19387 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Новый автор / Сам себя не похвалишь...

Справочная информация

Доброго времени суток вам, увожаемые читатели, коллеги, администраторы и все все все. Долгое время блуждал я по простором безграничных интернет-масс, экспериментировапл с форматами и жанрами, искал читателя. Да только трудное это дело - читателя искать. Приходится за каждым отдельным индивидумом гоняться и на чтение подсаживать. Ну да не беда. <BR><BR><BR><BR>Зовут меня Ендальцев Егор Евгеньевич aka рудный Кот (ну, это кому как нравиться). На целлюлозе дебютирую с эксперементальным литературным мини-сериалом в жанре научной фантастики <a class=lnk href="/books/1965/">Закат над Магеллано / Сезон 1</a>.<BR><BR><BR><BR>Так же скоро выложу первый том не менее экспериментальной саги в жанре фэнтези (сейчас идет вычитка, редактирование и создание обложки / иллюстраций).<BR><BR><BR><BR>Читайте, ругайте, комментируйте, можете даже похвалить (а вдруг). За любую обратную связь буду чертовски благодарен (плюшки там всякие, чтиво на халяву, участие в процессе созидания и много прочего).<BR><BR><BR><BR>С наилучшими пожеланиями<BR><BR><BR><BR>Егор Ендальцев

Обсуждение

Вам бы внимательно вычитать текст надо. Слишком много близких повторов, иногда проблемы с падежьями, знаки препинания временами не там где надо... и наоборот - нет там, где должны быть.<BR><BR>И ещё - переизбыток лишних подробностей. Читателю нравится заглатывать действие, то бишь глаголы. А существительные-прилагательные и прочие предлоги-союзы - это вторично.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/25450-Dmitriy-Lugovoy/">Дмитрий Луговой</a>, каюсь, грешен. Особенно в части большого колличества прилагательных и прочего. Увы, это часть эксперемента. Буду думать и исправлять. <BR><BR><BR><BR>Огромное спасибо за замечание. <BR><BR><BR><BR>Я бы вас в избранные читатели добавил, чтобы вы (если, конечно, интерес есть) смогли ознакомиться со всеми эпизодами, да только не разобрался я еще в целлюлозных премудростях.

В избранное добавить просто - пометить человека красной звездочкой на его личной страничке.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, Спасибо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке