Задержитесь!

У нас 19389 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

Справочная информация

Манифест клана:<BR><span class=ji16>Вождь не предоставил описание для этого клана.</span><BR><BR>Приглашаю к обсуждению.

Обсуждение

два слова<BR><BR>1 Звездные 1б авантюристы<BR><BR>2 Космические 2б путешественники<BR><BR>3 Межзвёздные 3б семёрка<BR><BR>4 Межпланетные 4б рейнджеры<BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR>комбинируй <div class=sm15></div> <BR><BR><BR><BR>от Михалкова: Россия прорыв к звёздам<BR><BR>от Бондарчука: Россияне в межзвёздной империи<BR><BR>от Навального: Мы покорили галактику или Трясись галактика. пришла Россия

А мне кажется, не стОит. Интригующее название.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/45233-Alber-Torsh/">Альбер Торш</a>, ясно, что дальше первого фрага ты не читал. Они <b>отщепенцы</b>, наёмники, преступники. Совершенно нелояльны к любой власти. Потому их и послали подальше. Кстати, есть вариант 7б? <div class=sm30></div>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/48731-Misyurin-Evgeniy/">Мисюрин Евгений</a>, да в том и беда - заумь. А рабочее название было "Тресь-бабах и сиськи в космосе". <div class=sm12></div>

Гость-30283

Кстати, есть вариант 7б<BR><BR>

<BR><BR><BR>галактические отщепенцы или импровизация от этого <div class=sm15></div> <BR><BR>"Галактические отщепенцы или сиськи в космосе" но тогда нужен секс ))))))

Кольцов Сергей

Кто "Эротику" писать будет?<BR><BR>

<BR><BR><BR>Водочка? <div class=sm11></div> короче вариантов много <div class=sm15></div>

Гость-30283

Альбер Торш, ясно, что дальше первого фрага ты не читал. Они отщепенцы, наёмники, преступники. Совершенно нелояльны к любой власти. <BR><BR>

<BR><BR><BR>Лёш, так возьми чистый лист бумаги - и напиши, кто они,(дай краткую характеристику каждому) и что натворили. Куда и зачем их послали.Напиши -Для абсолютно незнакомого с текстом человека. И получится клёвая аннотация. Или пролог.<BR><BR>ПС Без балды.)

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/20346-Vlad-Holod/">Влад Холод</a>, спасибо, так и сделал - вся первая часть об этом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке