Задержитесь!

У нас 19413 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Почему книга не читается и не продается

Справочная информация

Бывают разные вопросы. Суть моего составляет то, что некоторые книги не читаются и не продаются. Как это можно изменить? Что предпочитают люди? И как сделать так, что бы твоя книга начала обретать популярность?

Обсуждение

Skatushkin

И заметте они не флудят...<BR><BR>

<BR>Ничто человеческое писателям не чуждо. Они как и читатели тоже люди. <BR><BR>

Skatushkin

Извини уж что на ты)<BR><BR>

Да пофиг)))<BR><BR><BR><BR>

В продолжение поднятой в прошлом году ещё Томиловой и Костаном темы: ко Владам и Алексам, раз уж они сами выбрали представиться не Александрами/Алексеями и Владимирами/Владиславами, - я по умолчанию на "ты", это же вообще комфортнее. Хотелось бы узнать: я не прав?

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/61857-Skatushkin/">Skatushkin</a>, спасибо. Но не всё понятно))))<BR><BR>СТО страниц? Это же жуть сколько! Разве столько за раз пишут?<BR><BR>Мне казалось, что для начала достаточно страниц 15-20.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/62853-Yul-Zoevich/">Юл Зоевич</a>, речь идёт о местных псевдо-страницах. 100 страниц - в моём случае, от 25 до 30 Кб (от количества диалогов, переносов строки зависит).

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/60761-Andrey-Momad/">Андрей Момад</a>, как ты избежал карающей длани Админа?(Аль-Мунтаким) <BR><BR> <img loading='lazy' alt=':jm18' src='/assets/img/smiles/18.gif'>

Юл Зоевич

СТО страниц? Это же жуть сколько! Разве столько за раз пишут? <BR><BR>

<BR><BR><BR>Вы определитесь, вы писать книги хотите или продавать? <BR><BR>Если вы только начинаете свой путь, то вам здесь делать нечего. Для начала напишите 100-150К текста, выкладывайте на самиздат и смотрите на результат. читайте отзывы, повышайте мастерство, ищите свои темы и тд и тп. <BR><BR><BR><BR>начинать с нуля <b>здесь</b> бесперспективно - тут сайт для продажи книг, здесь начинающему автору очень тяжело. Ваша книга просто уйдет на дно рейтинга и ее никто не увидит и не оценит. <BR><BR><BR><BR><BR><BR>

Андрей Момад

Хотелось бы узнать: я не прав?<BR><BR>

<BR><BR><BR>В чём? Если два человека общаются, и один тыкает, а другой выкает - несправедливо. Потому общаюсь как ко мне, так и я. (за исключением некоторых моментов)

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/62853-Yul-Zoevich/">Юл Зоевич</a>, я про местные целлюлозные страницы. Тут вроде бы от 5к до 7к знаков с пробелами выходит 100 или150 местных страниц. В реакторе Ц при выкладке видно. <BR><BR>Знакомый автор все время парится по этому. Я кстати и по его книге имя себе быстро придумал <img loading='lazy' alt=':jm52' src='/assets/img/smiles/52.gif'>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/20346-Vlad-Holod/">Влад Холод</a>, за что? За то, что продолжаю дружить и переписываться с Сашей и считать его сильным писателем?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке