Задержитесь!

У нас 19415 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Почему книга не читается и не продается

Справочная информация

Бывают разные вопросы. Суть моего составляет то, что некоторые книги не читаются и не продаются. Как это можно изменить? Что предпочитают люди? И как сделать так, что бы твоя книга начала обретать популярность?

Обсуждение

Олег Здрав

Ты дурень допиши хотя бы одну книгу, или сними с себя статус писателя. <BR><BR>

<BR>Опять вы наступаете на старые грабли. <u>Все рассказы</u>, выложенные мною на "Ц", закончены, по определению. Если вы до такой степени альтернативно одарены, что не понимаете разницы <u>между законченным</u> рассказом, и романом (ткните пальцем в такой на моей странице!) в процессе работы, то кто же вам доктор?<BR><BR>

Александр Ершов

Все рассказы, выложенные мною на "Ц", закончены,<BR><BR>

<BR><BR><BR>Ты за всю жизнь написал всего три дерьмовых рассказа с нулевым количеством читателей? <BR><BR>Мне жалко тебя.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/7316-Oleg-Zdrav/">Олег Здрав</a>, <BR><BR>У вас явные проблемы с чтением и пониманием.<BR><BR>

Олег Здрав

всего три дерьмовых рассказа<BR><BR>

<BR>Справедливости ради, не совсем уж дерьмовых.<BR><BR>Всё, больше не влезаю.

Александр Ершов

Шесть книг, общим тиражом за 80 тысяч экземпляров, проданы. Не надо лажать на ровном месте, господин Здрав-Нестеров.<BR><BR>

<BR><BR><BR> Рассказывай эти байки соседям по палате. Натуральный клоун.<BR><BR>Там в соавторстве десяток авторов, чисто твоих от силы было сто страниц. <img loading='lazy' alt=':jm46' src='/assets/img/smiles/46.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm46' src='/assets/img/smiles/46.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm46' src='/assets/img/smiles/46.gif'> <BR><BR>Ты паровозом проехался за счет Контровича, чье имя и сделало кое-как продажи. <img loading='lazy' alt=':jm46' src='/assets/img/smiles/46.gif'> Твои потуги откровенно смешат. Контрович своих прихлебаев и лизунов решил отблагодарить и слепил галиматью из их сочинений. <BR><BR><BR><BR>Последний рассказ на целлюлозе выложен два года назад. Писатель епт

Александр Ершов

Шесть книг, общим тиражом за 80 тысяч экземпляров, проданы.<BR><BR>

<BR><BR><BR>Авторский коллектив проекта «1790: Десант «попаданцев»:<BR><BR><BR><BR>Сергей Клюев aka Клим<BR><BR><BR><BR>Конторович Александр Сергеевич aka Дядя Саша<BR><BR><BR><BR>Мысловский Константин Валерьевич aka Котозавр<BR><BR><BR><BR>Мысловская Наталья Николаевна aka Улыбка Енота<BR><BR><BR><BR>Кулькин Александр Юрьевич aka Старый Империалист<BR><BR><BR><BR>Серебренников Евгений Михайлович aka Всеслав<BR><BR><BR><BR>Тоскин Николай Валерьевич aka NikTo<BR><BR><BR><BR>Ершов Александр Александрович aka Zybrilka<BR><BR><BR><BR>Яворская Елена Валерьевна aka Цинни<BR><BR><BR><BR>Мельников Вадим Артурович aka Spassk<BR><BR><BR><BR>Губанов Кямиль Валихад оглы aka Shono<BR><BR><BR><BR>Коваленко Владимир Эдуардович aka ВЭК<BR><BR><BR><BR>Романов Александр Юрьевич aka П.Макаров<BR><BR><BR><BR>Спесивцева Елена Валериевна aka Елена Горелик<BR><BR><BR><BR>Спесивцев Анатолий Федорович<BR><BR><BR><BR>Чердаклиева Ирина Николаевна aka Cherdak13<BR><BR><BR><BR>Чердаклиева Екатерина Николаевна aka Катя<BR><BR><BR><BR>Акимов Сергей Викторович aka Cobra<BR><BR><BR><BR>Логинов Анатолий Анатольевич<BR><BR><BR><BR>Рыбаков Артем aka Artof<BR><BR><BR><BR>Сердаров Андрей aka Курбаши<BR><BR><BR><BR>Кокорин Сергей aka Змей<BR><BR><BR><BR>Ким Сергей aka Set Sever<BR><BR><BR><BR>Коршунов Евгений aka Dingo<BR><BR><BR><BR>Артюхин Сергей aka Лорд д’Арт<BR><BR><BR><BR>Колганов Андрей aka Запасной<BR><BR><BR><BR>Александр aka Зануда<BR><BR><BR><BR>Константин aka Рысенок<BR><BR><BR><BR>Марина aka Котенок<BR><BR><BR><BR>Сергей aka Дог <img loading='lazy' alt=':jm10' src='/assets/img/smiles/10.gif'> <BR><BR><BR><BR><b>Так что польстил тебе. Твоих там не сто страниц, а едва ли тридцать наберется. </b><BR><BR><BR><BR>Кстати, твое имя на обложке хотя бы присутствует? Писатель с 80 тысячами проданных экземпляров !

<iframe loading='lazy' type='text/html' width='100%' height='385' src='https://www.youtube.com/embed/g10flUzTCK8' frameborder='0'></iframe>

А в итоге. Оба вы понторезы неполноценные <img loading='lazy' alt=':jm22' src='/assets/img/smiles/22.gif'> <BR><BR>Еще и синегрудые видимо)))<BR><BR>Основная причина малого потока читателей на форум. Это именно грубость писателей. Я вот например до Ц ни о ком из вас не слышал. Может об этом стоит задуматься? <BR><BR> В любом деле результат достигается кровью и потом, а не расслабленным флудом. И когда начинаешь винить в неудачах окружающих то это только признак слабости.<BR><BR> По себе сужу. Ибо есть огрехи. Вам советую задуматься.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/7316-Oleg-Zdrav/">Олег Здрав</a>, <BR><BR>Со словарным запасом, логикой и внимательностью у вас явные проблемы.

Skatushkin

Оба вы понторезы неполноценные <BR><BR>

<BR><BR><BR>Чего ради оба? <BR><BR> <img loading='lazy' alt=':jm19' src='/assets/img/smiles/19.gif'> <BR><BR><BR><BR>Я не приписывал себе чужих книг, где меня даже на обложке забыли упомянуть. И где еще 36 человек соавторов было.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке