Задержитесь!

У нас 19393 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: С днём милиции!

Справочная информация

<picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uI5UZixE3PjjxdhEuBQFuDIr842409webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uI5UZixE3PjjxdhEuBQFuDIr842409jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 42409 номер 1547" data-src="/pics/books/uI5UZixE3PjjxdhEuBQFuDIr842409jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><BR><BR>Поздравляю коллег, имеющим или имевшим отношение к правоохранительным органам, с днём советской милиции!<BR><BR>С праздником, ребята! <img loading='lazy' alt=':jm33' src='/assets/img/smiles/33.gif'>

Обсуждение

А мне видимо не везет (((( я за свою жизнь еще не встречал положительных работников МВД...<BR><BR>Даже есть история на эту тему: перед поступлением в универ, разговорился с одним товарищем. И он давай хвалиться, что пойдет служить в армию, а потом в органы. Туда без армии не берут... Там, - говорит, - золотое дно... И, что вы думаете? Работает в ДПС - обирает людей.<BR><BR><BR><BR>Сколько раз за помощью к ним не обращался, смотрят как на дурака. Еще бы, за помощь мне палка не упадет и премии не будет. Наши "милые лица" давно озабочены шкурением народа, а не своими прямыми обязанностями.<BR><BR><BR><BR><a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/29930-Mityushin-Dmitriy/">Митюшин Дмитрий</a>, извини, прорвало.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/28028-Harold-R-Fox/">Harold R. Fox</a>, бывает.<BR><BR>Не поверишь, а я встречал. Но таких мало.

Митюшин Дмитрий

Harold R. Fox, бывает. <BR><BR>Не поверишь, а я встречал. Но таких мало.<BR><BR><BR><BR>

<BR><BR><BR>они так редки, что уже превратились в миф, как единорги =)

Как жаль, что создана эта тема. Я когда сидел одну ночь за административное правонарушение, из принципа не стал обращаться к знакомому, хотя он там начальник. Так что нахер "погоны" эти, без них хорошо <img loading='lazy' alt=':jm20' src='/assets/img/smiles/20.gif'>

С праздником!

<b>Митюшин Дмитрий</b><BR><BR><b>Владимир Атомный</b><BR><BR>Спасибо за поздравления!<BR><BR><BR><BR>---------<BR><BR>Всех коллег с Праздником!<BR><BR>С Днём советской милиции!

Всех сотрудников - с Праздником! <BR><BR>


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке