Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Войдите, чтобы оставить отзыв о книге.
Войти
Зарегистрироваться
Уфф, опять это повествование от первого лица! (( Опять эта односложность истории и линейный сюжет! (( Впрочем, язык бодрый, борзенький такой, читается легко. Лучше всего автору удалось описать действия - в остальном же опыта пока не хватает, как не хватает тексту воздуха. И да, большая просьба: вычитывайте всё же повторения слов, а то на первой странице я чуть и не 15 раз насчитал слово "род". ;)
Ковальчук Алексей
26 февраля 2018 в 12:03
Михаил Баковец
26 февраля 2018 в 03:26
Ковальчук Алексей
2 февраля 2018 в 12:52
серега
27 января 2018 в 14:28
Ковальчук Алексей
24 января 2018 в 11:24
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Выберите часть в оглавлении. Условия доступа указаны рядом с каждой частью.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10
2917 дн. назадУфф, опять это повествование от первого лица! (( Опять эта односложность истории и линейный сюжет! (( Впрочем, язык бодрый, борзенький такой, читается легко. Лучше всего автору удалось описать действия - в остальном же опыта пока не хватает, как не хватает тексту воздуха. И да, большая просьба: вычитывайте всё же повторения слов, а то на первой ... (показать полностью)
3156 дн. назадДобрый день, Михаил. Рад, что заглянули ознакомится с текстом. В каком месте Вы нашли такое упоминание?Для комментирования необходимо авторизоваться.
3157 дн. назадПочему рейтинг 12+, если в самом начале текста идет упоминание сексуальных связей с несовершенолетними?Отзывы к части+10
2917 дн. назадУфф, опять это повествование от первого лица! (( Опять эта односложность истории и линейный сюжет! (( Впрочем, язык бодрый, борзенький такой, читается легко. Лучше всего автору удалось описать действия - в остальном же опыта пока не хватает, как не хватает тексту воздуха. И да, большая просьба: вычитывайте всё же повторения слов, а то на первой ... (показать полностью)
3156 дн. назадДобрый день, Михаил. Рад, что заглянули ознакомится с текстом. В каком месте Вы нашли такое упоминание?
3157 дн. назадПочему рейтинг 12+, если в самом начале текста идет упоминание сексуальных связей с несовершенолетними?















