Загрузка
Дорога на Леннелей — Глава 1
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же):
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки):
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Настройки
Цвет фона
Ночная
Сепия
Серый
Белый
Шрифт
Поля страницы
Выравнивание текста
Окно чтения
В режиме «Свой размер» потяните за правый нижний угол. Высота регулируется во всех десктопных режимах.
Режим чтения
Экспертные настройки
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Константин Чубич
23.04.2017 20:50
Автор, без сомнения, зрелый, мудрый, закоренелый. Мне, лично, напоминает чем-то Вячеслава Паутова. Похоже на поэтическую прозу. На мой взгляд - это дар Божий. Текст с философской прожилкой - заставляет напрягать мозг. Будет ли автор востребован? - Сомневаюсь. Это выше среднестатистического потребителя. Писатель талантлив и искушен. Придраться к тексту невозможно. Слова гармонично вписываются в мелодию повествования. Творческих успехов. С уважением.
Ника Ракитина
24.04.2017 19:30
Вроде и нормально читается, а как споткнулась о тающую дорогу... Местами хорошо, местами пафосно, а местами фразы не согласуются с русским языком. Но добротно, в целом. Заметно, что мир проработан. А шлем полюбак к башке не примерзнет, под него подшлемник надевают.
Альбер Торш
24.04.2017 19:35
НЕ всегда надевают, жизнь она такая штука иногда на машине и без тормозов едут))))
Андрей Балабаев
24.04.2017 19:54
Я не очень понимаю, пока, как здесь адресно отвечать на комментарии, но попытаюсь. ~ Ника Ракитина Разумеется, шлем не примерзает к голове напрямую :) Равно как не отваливается в буквальном смысле зад после долгой поездки и не плавится, растекаясь, от жары человеческая плоть :) Пафос всецело на совести персонажей, а вот за указания на допущенные ошибки я был бы благодарен. ~ Константин Чубич Большое спасибо. Мне даже несколько неудобно, когда меня так хвалят, не уверен, что заслужил. Но - если понравилось хотя бы одному человеку, уже хорошо. На известность и востребованность я и вовсе не рассчитываю :)