Задержитесь!

У нас 4426 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Исчезнуть"

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

7Рецензия «Исчезнуть» Алиса Комиссарова
Жанр этой книги - психологическая драма. Это роман о тяжелом детстве мальчика, живущего в семье с зависимым (пьющем отцом), без матери (она бросила детей). Плюс ко всем несчастьям в семье, у ребёнка редкое заболевание - он не различает лиц людей. Его единственное утешение в этом враждебном мире, что он в любой момент может все это закончить (суицид). Перестать проживать каждый день с тревогой за прошлое, настоящее и будущее. Этот нежеланный ребёнок совершает неудачную попытку покончить с собой. И далее начинает разрушать свою жизнь как и отец, доведя себя до алкоголизма. Но он находит в себе силы начать жизнь сначала, ради любимых. Но к сожалению, жизнь его заканчивается трагично.
Мой вывод после прочтения книги: будте внимательны к своим близким, жизнь -это бесценный дар.
Всем советую прочесть этот роман, хоть и грустно, но многому учит.

Благодарю за Ваше прекрасное мнение! Мне очень приятно было прочитать от вас рецензию, которая к тому же точно передаёт смысл повествования. Прекрасного настроения и счастья Вам :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?