Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Красные кеды"

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

5"Красные кеды" - это история о том, как любовь может изменить жизнь человека и побудить его к неожиданным поступкам. Главный герой Макс встречает в своей жизни Еву, и эта встреча меняет его мировоззрение, заставляя смотреть на общество и законы совершенно иным взглядом.
Описывая отношения Макса и Евы, автор подчеркивает их особый характер. Герои необычны, они скрывают множество тайн и секретов, что наводит на мысли о том, что за этой их любовью кроется что-то глубокое и необычное.
Книга вызывает размышления, автор ставит перед читателем вопросы о морали, законах и общественном мнении. "Красные кеды" - искренняя, местами страшная и пронзительная проза, которая заставляет переосмыслить своё существование и окружающую нас действительность.
Рекомендую эту книгу тем, кто ищет что-то новое и необычное в литературе. Это книга, которая оставит яркий след в сердцах и мыслях читателей, помнящих ее еще на долгое время. Впрочем, тут не без минусов. Сюжет, несмотря на постмодернистские экивоки местами плоский донельзя и идёт по давно изведанным искушённым читателем тропам. Если вам 12 и вы не читали Пелевина — могу рекомендовать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?