Тема: Рецензия на книгу Корона падшего демона: Испытание
Корона падшего демона: Испытание
556.4K зн. 9803 5194 75
Завершена ID книги: 2614
Абонемент дается за покупку: 9 частей (не считая 1-го бесплатного)
556.4K зн. 9803 5194 75 Завершена Абонемент дается за покупку: 9 частей (не считая 1-го бесплатного)
Цикл: Корона падшего демона
556.4K зн. 9803 5194 75
Завершена ID книги: 2614
Абонемент дается за покупку: 9 частей (не считая 1-го бесплатного)
556.4K зн. 9803 5194 75 Завершена Абонемент дается за покупку: 9 частей (не считая 1-го бесплатного)
Цикл: Корона падшего демона
История попаданца Сергея Воробьева, работавшего психологом, по воле случаи заброшенного суккубом в мир Лустаг.
Из этой серии
История попаданца Сергея Воробьева, работавшего психологом, по воле случаи заброшенного суккубом в мир Лустаг.
Из этой серии
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Сегодня хочу рассказать о второй своей книге. История начинается в нашем мире. Тридцатидвухлетний психолог, идя домой, в дождливую погоду, после работы и без зонта. Услышал протяжный крик, и он повторился. Когда он пошел узнать, что за крики его привлекли, то перед ним оказалась "мистика" в которую он не верил. Но фильмы и книги, о их упоминании слышал и читал. Суккуб пытался загипнотизировать ГГ, но благодаря силе воли и устойчивой психике ГГ, у нее не получилось. Суккуб удивилась, и заговорила с ним. Ввела его в заблуждение, ведь он не верил, до сих пор в происходящее. И выполнила его тайное желание, о котором он сам не знал.(В обыденной жизни ГГ, чувствует себя скованным, ему не хватает свободы, которой он не чувствует, из-за дня в день ходит на работу и от нее, и жизнь становиться скучной и не совсем интересной) И плату не взяла за него. Спустя мгновение. Перед ним никого не оказалось, он остался один. И подумал, что сошел с ума. Направился в сторону остановки, чтобы доехать быстрее домой и поспать. Но его планы не сбылись, из ни откуда появился грабитель потребовал все ценное за сохранение жизни. Он все выполнил, мысленно проклинал этот день. В итоге все выложив на землю он уже хотел уйти. Но не успел он сделать трех шагов, как его тело пронзает нож. ГГ лежа в луже смешанной его кровью, он думал лишь о последнем разговоре с суккубом. И вспышка света перед глазами. И он уже лежит на земле, птицы щебечут и насекомые ползают. Осматривает себя не веря своим глазам. И не зная, где он находится. Вдруг из неоткуда появились дикари, потом оказалось, что это племя Грили, которые приносят в жертву божку ШО. Ведут ГГ в местный погреб-темницу. Где он встречает кенара, который помогает ему не умереть с голоду. Поставив условие, что тот поможет ему сбежать из тюрьмы. Так как в жертву приносят, раз в десять дней, то у кенара остается всего три. И на следующий день, ГГ ведут на допрос к шаману, который хотел узнать причину по которой не подействовало его заклинание. Решая проверить так ли это. Он и не подозревает, кто перед ним. И жестоко расплачивается за это прожженным мозгом и полностью высушенной аурой. Дальше ГГ используя проявившиеся в этом мире способности, которые частично достались от суккуба. Цели такого щедрого дара, раскрываются позже. Помогает бежать кенару из темницы. Дальше, погоня, при котором дикари из племени Грили познают гнев их божка, расплачиваясь своими жизнями.
Цель ГГ выжить, получить знания по вызову демонов, вызвать того суккуба, и попросить отменить его желание.О котором он даже не догадывается.
На самом деле, суккуб имел свои цели отправляя ГГ в другой мир. Она хотела вернуть власть в домене, потому что на данный момент там правит узурпатор, который лишил ее отца власти и отправил на перерождение. Так как истинный правитель домена, может править лишь с короной, на которую наложена мощная руна, если ее оденет не достойный, то она сразу лишает его жизни. ГГ должен обрести силу, пройдя испытание на Лустаге, так называется мир в который попал ГГ. И от этого испытания зависит, получит ли, он возможность забрать корону падшего демона.
Инна Кублицкая
Константин Бояндин, ежели проверять вордом или браузером, это самое "за ранее" легко превратится в "за раннее", но правильнее от этого не станет. тут еще надо в голове соображение иметь, что человек пишет: предлог, наречие или там прилагательное
Это понятно, что грамотность должна быть в голове, а не в программе. И, к слову, разные инструменты могут предложить разные варианты. Но если даже ими не следить (все опечатываются, это нормально), то и будем видеть сплошную "перловку".
Маленькие главы с огромным количество орфографических ошибок. Сюжет довольно-таки интересный, но стиль изложения - корявый.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?




