Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Убийство с отягчающими

Уважаемые создатели и активные пользователи Целлюлозы,
Я очень много читаю, бывает в ущерб работе и сну. Но это потому, что чтение для меня - наркотик, т. е. НАСЛАЖДЕНИЕ.
Хотелось бы заметить, что насладиться книгой скрючившись перед монитором или держа на пузе ноут не получается.
Да, я никогда не отказывался от халявы либрусека и флибусты.
Да, я скачивал с самиздата и не оставлял комментариев.
Но ведь не выкладывал то, что есть у меня.

Про Целлюлозу узнал несколько месяцев назад, но заглянул и вышел - не понравилось что-то, а что уже не вспомню.
Сейчас же до меня дошло, что новых книг от понравившихся мне авторов я не увижу минимум год, ведь бумагу не покупаю уже много лет, а в электронке они будут и вовсе через пару лет. И чего то меня это ужаснуло.

Ну куда деваться библиофилу? Оплатил, зарегился, начал читать............
Скорчившись перед мониторм в темной комнате, без кофе (только на кухне), без сигареты (только на балконе) и еще скорость чтения меня просто бесит.
Из-за защиты некоторые слова сразу не воспринимаются, приходится перечитывать.

Теперь итог: прочитал половину книги.... читаю уже из принципа.....удовольствие от текста нивелируется дискомфортом процесса......ИТОГО: 0

Думается мне, что дочитаю то, что сразу в избранное занес, а там и читать расхочется (насовсем). Отсюда и заголовок Убьете читателя с особым цинизмом.

Не ною, никого не ругаю, просто наболело............

постоянно цеплял при перелистывании рекламу. Выбрасывало раз несколько, что бесит неописуче.

Эмм... Да у вас, похоже, вирус. У нас на сайте НИКАКОЙ рекламы нет.

Наверное, лучше с той стороны убрать ВСЕ, кроме кнопок перелистывания, даже кнопку следующего раздела

Есть такое - просто нажмите кнопку ESC или на соответствующую ссылку под кнопками. Перелистывать можно, нажимая прямо на страницу.

Наверное следующая книга из избранного?
Скидывало на Муравьева, а он таки там есть у меня.


О как. Тогда вопросов про кнопки больше нет, извините

Но, блин горелый, я уже согласен на мусор на странице, но еще бы скачивать......(((

Юрий, коменты на Самлибе, сплошной троллинг. Я читаю там уже несколько лет и никогда не писал там комментарии. Если произведение мне нравилось, то по возможности я старался поблагодарить автора денежно. Например Осадчук и Занг. И я считаю, что за хорошую книгу не жалко выложить и 0,5Кр :) тем более, что за бумагу просят 0,2-0,3Кр.

Юрий, но ведь не все читатели являются писателями ))) Писать комменты тоже нужно уметь. Мне вот очень трудно правильно составить предложение и красиво сформулировать,чтобы донести свою мысль до адресата. Но зато я всегда ставлю оценки. Это ведь тоже показатель для автора моего отношения к книге. наверное на той вашей странице СИ много народу отметилось в оценках? И потом, все читатели на целлюлозе готовы и платят за книги. А ещё хотелось бы узнать о тех пиратских сайтах, где продают ворованные книги. Я точно там не буду покупать. Надеюсь литрес не пиратский сайт? Я там много книг покупаю.

Елена
>Мне вот очень трудно правильно составить предложение и красиво сформулировать,чтобы донести свою мысль до адресата

Ой, кокетничаете-е-е-е! Ей-ей! У Вас получается и очень неплохо получается. Вы ж не думаете, что нам пишется, как воробьям чирикается? Тоже ж приходится над каждой фразой думать, править, а то и сносить все наф... Даже "солнце русской поэзии", А.С.Пушкин, если посмотреть его черновики, тоже в затылке не раз пером гусиным почесывал. ;)

Елена - более женского коммента я еще не встречал )))
Хвостовиляние и ехидство сквозит в каждой фразе ))) В хорошем смысле )
Думаю с такими талантами вы вертите мужчинами как хотите, не то что коммент написать )

Литрес не пиратский сайт, но они вроде жадины. я не раз читал коменты от авторов, что Литрес зажимает гонорар.

Литрес не работает с авторами

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за письмо и желание сотрудничать с нашей компанией.
К сожалению, ЛитРес не размещает в продажу книги ранее не изданные в печатном виде.
Новый сервис для молодых авторов предоставит Вам возможность распространять электронные версии книг не выходящих на бумаге. Такой сервис запустится уже в скором времени, и мы обязательно сообщим вам об этом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?