Тема: Про объем книги
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает, как поменять "тоненькая книжечка" на "обычная книга" ? Спасибо.
Рокси Стокер
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает, как поменять "тоненькая книжечка" на "обычная книга" ? Спасибо.
Сейчас ориентируйтесь на количество страниц и наполненность текста, нормальная глава составляет 100 - 120 страниц что примерно равно 20 - 30 тысяч знаков (диалоги на многое влияют). Маленькие главы никто покупать не будет.
Ориентируйтесь на то, что стандартный стандарт книги - 12 авторских листов. 1 авторский лист - 40 тысяч знаков с пробелами.
Всё само собой произойдёт автоматически, когда ваша книга достигнет установленного администрацией сайта объёма.
Пишу где-то 150-200 страниц, по моему личному мнению, это достойная цифра
Выкладывание фрагмента это движение в списке. Потому могу сказать:
1) ознакомительный бесплатный фрагмент должен быть приличный 30-40 тыс
2) а следующие по 10 тыс, как ограничивает снизу целлюлоза
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?