Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #6

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #5.

Скажите, как повысить возрастной ценз книги? Сейчас у меня стоит 12+, но в следующих фрагментах будут достаточно жёсткие сцены на 18+.

Крис Кастон

Скажите, как повысить возрастной ценз книги? Сейчас у меня стоит 12+, но в следующих фрагментах будут достаточно жёсткие сцены на 18+.


В меню "Правка" можно выбрать необходимый возраст. Обязательно сохраните, этот в самом низу.

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы по окончании одной книги цикла перенаправить на следующую. Как-то делал, сейчас не помню.

В настройках все.... если книга в цикле... то и далее будет там же....

Вопрос о черном списке.
То что книгу можно поставить в черный список, понятно.
Речь о читателях. Вернее, так называемых "читателях", которые прочитав абзац, лепят единицу. Два фрагмента они покупают не для чтения.
Как уже пояснял Админ, нельзя лишать клиента права покупки.
Но почему нельзя сделать фейс-контроль?
Черный список для комментов, для оценок, для топика в форуме. Общий черный список - полный игнор.
Прошу мнения коллег.

Сербский, В какой-то степени я Вас понимаю - у самого есть парочка читателей, которые купили пару (или сколько там надо для оценки) фрагментов и ставят "1" или "2". Ладно, когда они оценивают так первую книгу. Так нет - все последующие они тоже "читают", покупая несколько глав. Я вначале очень переживал, а сейчас смотрю на эти вещи так: "О! Человек выпустил наружу свою злобу". Глядишь, и после этого он станет адекватнее и добрее - всяко плюс.

Мы как-то это уже обсуждали. Реальных последствий сие действие "читателя" не имеет, но настроение портит. На то и расчет. Так почему не забанить хейтера или неадеквата? Фото к посту 73629 номер 3477

Видимо, Админ уехал у теплому морю. Но ничего, вопрос не срочный, обождем.

Господа хорошие очём обсуждение? Вы что хотите загнать читателей в черный список, за то что ему не понравилась книга и он оценил низко? Если ставить лишь только отличные оценки то смысл в самих оценках пропадает. И один неадекват(по вашему мнению) погоды не сделает на общем рейтинге, тем более когда у вас десятки ставят десятками.

Игорь Гардер,вернитесь к моему вопросу еще раз. Вы его не так поняли. А если поняли, то не надо передергивать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?