Тема: Дайте ссылочку на тему За что Избранное порезали?
Давно не заходил на сайт (личные проблемы), а тут глядь, у меня в Избранном осталось "фиг, да ни фига", куча хороших авторов вылетела. Подозреваю, что дискуссия уже была и все там разжевали, но может в двух словах кто-нибудь пояснит?
Виталий Башун
Давно не заходил на сайт (личные проблемы), а тут глядь, у меня в Избранном осталось "фиг, да ни фига", куча хороших авторов вылетела. Подозреваю, что дискуссия уже была и все там разжевали, но может в двух словах кто-нибудь пояснит?
Появился недополученный доход в казну сайта и администрация решила этот вопрос кардинально. Шутка.
Виталий Башун, писателям количество избранных обрезали до десяти. Был кипеш, но безрезультатный. Как и всё в нашем государстве.
Грустно, однако. Силу денег переломить проблемно.
Теперь по-факту ушло одно из преимуществ этого сайта.
Бесплатное чтение никогда не было преимуществом нашего сайта, вы с Самиздатом не путаете случайно?
Админ
Бесплатное чтение никогда не было преимуществом нашего сайта, вы с Самиздатом не путаете случайно?
О чем я и говорю. Если лишний десяток бесплатных читателей одного автора разоряют администрацию, тогда все реально серьезно.
Не разоряют, но нам не интересны такие способы сотрудничества. Вы все, писатели, пришли сюда зарабатывать на продаже своих книг, но некоторые упорно продолжают путать нас с Самиздатом.
Зачем нам здесь неплатежеспособные читатели? Для чего? Зачем вы их сюда заманиваете, давая им бесплатный доступ ко всем вашим книгам? У них что, нет 100 рублей в месяц на книги? Это дешевле, чем пачка сигарет! Зачем вам, именно вам, такие неплатежеспособные? На что вы надеетесь, поощряя их бесплатным доступом? Подумайте, потом отвечайте.
Только не говорите, что для того, чтобы читатель начал покупать вашу 25-ю книгу, вы просто обязаны дать бесплатный доступ ко всем предыдущим 24 книгам. Это бред.
Я бы понял, если бы у нас был премиум сегмент, с ценой одной главы 5990 рублей.... Хотя и в этом случае первой бесплатной главы достаточно для читателей, незачем давать им бесплатный доступ ко всем вашим книгам.
И я ещё раз напомню: бесплатный доступ был сделан для небольшого числа бета-ридеров и рецензентов, а не для толп неплатежеспособных читателей.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?