Задержитесь!

У нас 4423 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Спамерам - бой!

Господа писатели! Я к некоторым из вас обращаюсь. Это что такое вы тут развели? Вы во что превращаете личную почту?

Некоторые индивидуумы вдруг подумали, что личка - это удобный способ спамить читателей, и разослали 6915 спамерских писем по личке. Монотонно, изо дня в день вели эту кропотливую работу, поскольку сайт ограничивает число писем в день.

И вы знаете что? Нам такие спамеры не нужны. Отныне наказание за это будет в виде полного запрета таким личностям пользоваться личной почтой на Ц.

Мне ничего такого не приходило, потому не знаю, о ком речь. НО!!!

6915:50=138,3
138,3:30=4,61

Ёпрст! Почти пять месяцев ежедневного тяжкого труда! Это ж медаль давать надо!



{quote:3/37794/#p37794}Отныне наказание за это будет в виде полного запрета таким личностям пользоваться личной почтой на Ц.

// Админ{quote}

Гы! Есть другое предложение - сделать им почту платной! 10 рэ за сообщение!

Это возвращает нас к вопросу о доступной нетоповому писателю возможности рекламироваться на Ц.

пс. если что, это не я - "изо дня в день"

Инна Кублицкая, следует понимать, что вы, как и я, не входите в число 6915 "счастливчиков"?

Ну, я не шлю и мне не приходит.

ко мне приходили по личке приглашения на конкурирующий сайт. а вот в 6915 осчастливленных я не попала.

Мисюрин Евгений, спамить - это действительно некомильфо. но не у всех хватает выдержки ждать, когда их книжка попадет в выбор дня. а других возможностей доступной рекламы нет.

Алекс Нагорный, зарегистрируйтесь с другого адреса, оставьте любой отзыв к любой книжке и убедитесь сами. Собственно не вижу особой проблемы. Есть же в обычной почте "отметить как спам". Админ, сделайте наподобие, чтоб о письмах с неприятных адресов не загоралось оповещение, и была возможность удалять сообщения из лички, в т. ч. не открывая.


ЗЫ это я чисто теоретически, абстрагируясь от личностей

На некоторых форумах есть возможность пожаловаться на автора письма или комментария. В этом случае текст письма копируется админу, а тот уже сам принимает нужное решение.

Кстати, всё хотел спросить. А на что влияет КАРМА? Извините, реально не в курсе.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?