Тема: А как вы делаете обложки?
Книге нужна обложка. И каждому автору хочется чтобы обложка была оригинальной и красивой. Вот только не все хорошо ладят с фотошопом и, тем более, рисуют на приемлемом уровне. А брать чужой арт и лепить на него название своей книги - так и на заявление о нарушении авторского права нарваться можно.
Когда я столкнулся с проблемой обложки, то сначала просто влепил какую-то картинку (уже и не помню какую), а потом начал тыркаться по просторам сети в поисках решения. В итоге пришел к выводу, что нужно заказывать оригинальный арт и принялся искать уже художника. И вот найти вменяемого иллюстратора с хорошим соотношением цены/качества оказалось тем еще геморроем. Но я нашел. И не одного, чему очень радуюсь.
И вот стало интересно, а как другие авторы справляются с этой задачей?
Игорь Митрофанов
Уверены, что после травмы?
Разыгралась с другой кошкой и с разбегу налетела головой о стену, не успела затормозить. Лечили, но последствия остались.
Да, книга интригует. Приключения киборга, инопланетянина в образе кота и таинственной девушки в канализации
Сергей Суворов
Лечили, но последствия остались.
А какие последствия? Порой забывается и начинает по-человечьи говорить?
Игорь Митрофанов
Порой забывается и начинает по-человечьи говорить?
Явно пытается говорить, но поскольку не умеет, беспрестанно что-то помявкивает, как бы сама с собой болтает, координация движений слегка нарушена. В общем, как уже говорил, ведёт себя как дурочка. А может действительно стала дурочкой. Как та девочка в анекдоте, которую знает Вовочка и которая всё время смеётся после падения кирпича на голову, защищённую каской.
Сергей Суворов
Явно пытается говорить, но поскольку не умеет, беспрестанно что-то помявкивает,
Детей с нарушениями дикции обычно к логопеду направляют. Не пробовали обратиться к специалисту? Если случай неизлечимый, можно попробовать обучить языку глухо-немых
Игорь Митрофанов
можно попробовать обучить языку глухо-немых
Так координация движений же нарушена... Увы, безнадёжно. Ничего, она, походу, и так радуется жизни ))
Сергей Суворов
Так координация движений же нарушена...
Даже не знаю, что ещё посоветовать... Хотя... Может попробовать научить кошку хвостом буквы выводить на полу? Или хвост не подчиняется животинке после травмы?
Игорь Митрофанов
Или хвост не подчиняется животинке после травмы?
Ей, походу, в первую очередь не подчиняется мозг... Ладно, мы уже привыкли... Да и она, вроде, тоже...
Игорь Митрофанов
На картинке у животного чьи угодно глаза, но не кошачьи.)))
Вернусь к вопросу о глазах. Похоже?
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?