Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Дело было вечером, делать было нечего

Совсем читать стало читать нечего. Писателей (хороших) всё меньше (субъективное мнение), вроде бы и шанс для чтива новых писателей. Но совсем всё плохо.

Только что еще один замочек на книгу был повешен. Такое ощущение, что Автор домучал ее. Пинками допинал до финишной линии. А ведь сколько он времени потратил. Мне 10р совсем не жалко. Может, снизойдет вдохновение в следующей книге.

Осталось в подписке 4 книги, одна из них "Добавлено: 43 дн. назад". Не хочется этого говорить, но, похоже, подобные сайты в каком-то тупике. Похоже, надо перейти на покупку готовых ebooks. Очевидно, что этот бизнес не выгоден для писателей, не обеспечивает им приемлемый доход. Исключение, наверное, писатели с Украины - курс гривны (1 пишет часто и большими кусками, поэтому всегда нахожу в большом объеме что-то интересное; но вот другой пишет неплохо, но ставит защиту, опыт чтения таких книг уже имею - это подвиг читать книги с защитой). В общем, как-то так.

Меня бесит употребление слова "пару" к месту и не к месту. Даже дикторы телевидения этим грешат. Лукьяненко признанный писатель. Издаётся давно, но ведь в самом начале пути вряд ли его тексты были идеальными. Недавно смотрел его интервью, где он рассказывал, что тоже попробовал поработать в системе "прод", зарегавшись под псевдонимом "Мастер Романов" на АТ, но быстро там признался, что это он. Были негативные комменты с разборкой "минусов" работы.

Издательства потихоньку сдают позиции перед электронкой, а начинающим (вроде меня) хочется поднять писательский уровень и заслужить доверие читателей.

Натаниэль Ольгов, доверие не нужно. Некоторые признанные деятели прямо буквами по сети отсылают читателей к бабушке известного мифического персонажа, и ничего, продают. То есть покупают, ибо любят. А вот как в себя влюбить, неведомо никому. Кому ведомо, не рассказывают, говорят - таланту у них дофига. Каждый должен сам искать свой путь к сердцам и кошелькам читателей, если он есть вообще.

Виктор Стогнев

доверие не нужно


Наверное, неточно выразился. Не доверие, а любовь и признание читателей.

В первую очередь надо написать увлекательную вещь. Как именно, тут выше уже пытался объяснить один из читателей. А потом для раскрутки таргетированная реклама. Такой век на дворе.

Александр Вербовой

В первую очередь надо написать увлекательную вещь. Как именно, тут выше уже пытался объяснить один из читателей.

Пришёл на форум одинокий читатель и всё объяснил! Ну, ладно - будем ждать бестселлеров. Как представлю - сайт сплошь из бестселлеров! Или наполовину. :jm58

Виктор Стогнев, этого читателя порой стоит послушать)

Александр Вербовой, тут не так давно один из писателей что-то долго объяснял. Кому-то помогло?

Виктор Стогнев

Кому-то помогло?


Кому-то, может, и помогло. Информация лишней не бывает. Будем ждать наплыв бестселлеров на сайте. :jm87


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?