Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Новый мир. Цель - Выжить!

Новый мир. Цель - Выжить!
Война магии.Том первый
Всем привет) тут можно пообщаться со мной, по поводу одной из моих книг) Буду рад всем ответить:)

Кин, здравствуйте. Первое предложение произведения слишком длинное. Желательно разбить его на пять-шесть.

Фото к посту 61389 номер 2492

Эдуард Галеев, редактура требуется, тут не спорю) как закончу первую часть, плотно возьмусь за нее)

Кин, дело не в редактуре, а в построении предложений.

Алена Слава

Кин, дело не в редактуре, а в построении предложений.


Уточню! Правкой, исправлением, подправкой, дополнением, своего произведения, я буду заниматься после написания 1 части.

Кин, правка явно требуется, и не когда-нибудь, а побыстрее. В приведенном Эдуард Галеев скрине десятка полтора бросающихся в глаза ошибок. Мало кто сможет читать в таком виде, я бы даже начинать не стал, хотя в общем-то не особо привередлив

Дмитрий Левченко

Мало кто сможет читать в таком виде


Судя по продажам, читатели читают без особых проблем.
Это нам писателям, кто читает иначе и текст воспринимает по-другому, трудно читать тексты с тучей ляпов.

Талех Аббасов

Судя по продажам, читатели читают без особых проблем.


Я к тому, что если бы ошибок было меньше, читателей было бы еще больше. Т.е., это в интересах автора.

Дмитрий Левченко, {quote:2/61383/#p61404}Я к тому, что если бы ошибок было меньше, читателей было бы еще больше. Т.е., это в интересах автора.
// Дмитрий Левченко{quote}

понятно
с этим согласен

Вопрос. А почему "Цель, Выжить!" через запятую, а не тире?

Типа, если вдруг цели добился, то тогда надо выжить? А восклицательный указывает на обязательную последовательность: сначала цель, и вот только потом выжить! (и ни в коем случае не наоборот, так как в этом случае сингулярности достичь уже не удастся!)

Или это Вы не хотели, чтобы Вашу книгу не путали с книгой другого писателя с похожим названием "Цель - выжить. Шесть лет за колючей проволокой"?

P.S. Я понял!!! Ну как я сразу не догадался! Это же 2 имени собственных -- Цель и Выжить. Это история про 2 собачек, как Белка и Стрелка.

Кин

Уточню! Правкой, исправлением, подправкой, дополнением, своего произведения, я буду заниматься после написания 1 части.

Начните с названия и аннотации. "Убить или Сожрать!" Почему "или", и почему сожрать с заглавной? Смешно получилось.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?