Задержитесь!

У нас 4423 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клуба 'ОЦеЛОТ'

Манифест клуба: ОЦеЛОТ расшифровывается как Общество ЦЕнителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Со всеми вытекающими пследствиями. Приглашаю к обсуждению.

Алекс Костан

Есть хорошая песня...


Песня хорошая. А вот клип - ни в Красную армию!

Городов Владимир

Песня хорошая. А вот клип - ни в Красную армию!


Клип искал на скорую руку, т.к. до этого слушал лишь песню в плэйлисте)) Но раз песню сюда не скинуть - скинул видосом



мне больше нравится

Фото к посту 70937 номер 3232



)

Городов Владимир, или компьютера с интернетом)))

Сын(7 лет) сегодня властелина колец пересматривал , вторую часть. Как ребёнок переживал когда Гимли варга добил. Что поставил на паузу и всё доказывал что ну не как орки не могли проиграть у них и волки огромные и сами они крутые и ещё тысяча и один довод. В общем расстроился пацан и доводы дочки недействали. Она ему пыталась доказать что они плохие, напали и людей едят и всё такое, но детский разум неумолим и беспощаден. Да Наши должны победить, но зачем была орков убивать, а тем более варгав их по его словам надо было приручить и на них ездить а не на вонючих лошадях.

Фото к посту 70967 номер 3236

ПАМЯТКА ТРОЛЛЯ:

1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несёт.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте её в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8 Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят малограмотные люди.
9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим.
10. Оскорбляйте оппонента умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.
11. Используйте матерщину, с целью отвлечения от сути вопроса.

8 марта?.. Нее,не слышали... Фото к посту 71000 номер 3242


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?