Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1
Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.
Олег Здрав
Несколько одноклассников там успели побывать.
Я тоже и не успел, так как был "осенником".
Как жестока судьба. Завтра родственница едет в гости в посёлок Первомайский, Истринского района, а я перед этим пообещал знакомому камазисту борта варить... Весной съезжу, все калымы побоку.
Вот так блин, да кругом таких хватает и вот как отличить?
Уматный мульт!!!
В ютубчике только трейлер. Если, что вот тут есть серии 1-2.
http://coldfilm.ru/news/kosmo_rubezh_1_sez
on_1_2_serija_smotret_onlajn<br />
/2018-0
2-17-10838
Соклановцы, такой вопрос))) Может ли быть разгрузка на такой магазин? Сколько магазинов влезет в такую разгрузку магазинов?
Альбер Торш, вряд ли такой в разгрузку запихаешь. Шибко громоздкая вещь. Видел изображения, где такой магазин на пулемётах. А на автомате, и даже есть на пистолетах - это выпендрёш. Возьми ППШ, тоже патронов дофига в диске. И подсумочек в ассортименте.
Значит в подсумке носить? По умному пехотинец один или два таких будет с собой носить? Если два, то 2 подсумка?
Альбер Торш, представь, каково пехотинцу ползать на пузе с двумя такими "банками?" Это не считая остального снаряжения.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?