Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Конец истории белого бычка.', часть #1

Манифест клана: Да здравствует разум, да сгинет маразм! Приглашаю к обсуждению.

Василий Тарасенко, спасибо за отзыв. С критикой согласен, так приятель мой со всей прямотой уже сказал, какой из меня писатель. Лучше, наверное, уже не получится.

Гость-30283, а вот не надо))) Такой стиль имеет право на существование. И я его уже встречал. Просто меня, как читателя, грузануло. Но прорвался же) Ибо затягивает сам сюжет. Тем более дальше у вас там снова ритм замедляется, я уже заметил. С книгой всё нормально.

Александр Басов, знаете, мне тоже было бы приятно подержать в руках книгу, изданную не за счёт спонсоров))) А так их держал уже четыре штуки. Хорошие ощущения.

Алекс Кириллов, вполне здравая позиция у вас. Просто у меня таки есть дописанная вещь на 23 а.л. Вот её и думают: издавать или нет?

И спасибо всем за поздравления. Актуальны они станут, когда возьму книгу в руки. А до того - тссссссс, как говорится.

Василий Тарасенко, четыре книги?! Ну, это успех нынче.

Ещё и думают? Жлобы.
За четыре книги поздравляю. Упорный вы человек.

Блин, есть рассказ фэнтези, да по объёму маленький. Хотел на конкурс выставить, но никак не приписать ничего.

Быть такого не может. ) Приписать всегда можно. Как в анекдоте про студента и блоху.

Приписать всегда можно. неа. иногда не получается. это как к анекдоту приписать че-нить. все вроде осталось на месе, а самый смак ушел


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?