Тема: Чат клана 'Любители Гаремников с МС'
Манифест клана: Книги для тех, кто считает, что девушек много не бывает, а бывают только "слабые" мужики и кому надоели ГГ с розовыми соплями! Приглашаю к обсуждению.
Немного юмора
У каждой крыши свой стиль езды.
Все зависит от таракана за рулем.
Заходите смотреть иллюстрации к моей книге. Изучаю эпоху, вживаюсь в то время. Буду рад поделиться! Некоторых обнажённых моделей сам фотографировал, например эту https://zelluloza.ru/pics/upfiDn4FOH5duc3turRHQS87CI1523.jpg
продолжение следует, если будет ваше одобрение...
Гость-17195,
Разве эта мысль лжива?
"И правдивость есть лишь одно из средств, ведущих к познанию, одна лестница, - но не сама лестница.
Ницше
НОВОСТИ:
Целлюлоза открывает продажу оконченных электронных книг FB2, PDF, TXT! Читатели, купившие книгу ранее по главам, получают скидку 50% от суммы потраченных на онлайн-чтение денег.
Кто что об этом думает!
Кто то умный сказал. Девять женщин за месяц ребенка не родят. А вот один мужчина девятерых женщин за месяц... да за неделю как нефиг делать, ну пусть за две, чай не стахановец.
Виктор Костин,
А если фантастический муж, то и 30 женщинам поспособствует в рождении... каждой по двойне парней. Если уж фантазировать, то чего скромничать?
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?